Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Київ / Концерт гурту «Deli Gomlegi» (Istanbul, Turkey)

30 БЕРЕЗНЯ 20:00

Фестиваль-ресторація "Диван", пл.Бессарабська, 2
вхід вільний

30 марта (суббота) в 20:00 в фестиваль-ресторации выступит турецкая группа «Deli Gomlegi»!

Группа Deli Gomlegi (Дэли Гомлей) из Стамбула – участники фестивалeй GogolFest (indie music stage), Respublica 2012 и Дня рождения киевского “Дивана” – возвращаются в Украину!

«Deli Gomlegi» (Дэли Гомлей) в переводе с турецкого – смирительная рубашка. Участники культовой стамбульской команды – безумцы в самом лучшем смысле этого слова. С 1999 года продолжают исполнять любимый саунд: жесткий для восточного слушателя, и в чем-то экзотичный для западной аудитории. В Турции именно про них говорят – «Самый лиричный вокал турецкого андеграунда».

Классический состав – барабаны, бас, гитара/вокал – продуцирует своеобразный лирический слэм с элементами гранжа, панка и удивительно душевного вокала. И этот вокал, как одна из восточных приправ – придает музыкальному рок-блюду тот самый неповторимый вкус.

В марте «Смирительная рубашка» вернется в Украину со специальной весенней программой и продолжит знакомить украинцев с музыкальным андеграундом Турции. Ведь новая для большинства туристов – альтернативная Турция – хранит культурные явления и тайны, встреча с которыми становится воистину впечатляющей и незабываемой!

 

Про авторів

Фестиваль-ресторація "Диван"

Додав nady 09 березня 2013

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска