Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Київ / Концерт гурту «Du-блиN»

09 ТРАВНЯ 20:00

Фестиваль-ресторація "Диван", пл.Бессарабська, 2

Девятого мая в Диване будет играть группа Дублин.

Для фанклуба группы это маленькая победа - дождались! Дублинци молчали больше года. За это время у ребят произошли большие изменения - в группе появился новый человек - Слава Хостикоев (талантливый сын своего не менее талантливого отца), акустическое звучание мелодий всколыхнули барабанные ритмы, написано восемь новых песен, старые и полюбившиеся зазвучали по-новому. Актерско-театральное ядро группы - Денис Мартынов (Новый театр на Печерске) и Денис Драчевский (театр “Колесо”) осталось неизменным, но значительно выросло в творческом плане.

Дублин работает в стиле арт-рок, которому характерны эксперименты с мелодией или ритмом, а также большое количество художественных образов в текстах песен. В какой-то мере можно говорить о продолжении традиций АукцЫона и Сергея Бабкина, но обязательно в своей собственной уникальной манере и с неповторимым актерским шармом. Концерты всегда проходят в атмосфере театральных квартирников, собственно, с них все и начиналось больше трех лет назад. Это музыка для тех, кто умеет слушать и слышать, понимать и воспринимать, принимать и отдавать взамен. Глубокие авторские тексты, тонкая мелодика, наслоение смыслов и ассоциаций никого не оставят равнодушным.

Приходите с друзьями и близкими людьми, впитывайте и делитесь эмоциями, нам всем этого очень не хватает после затяжной и серой зимы.

Состав группы:

  • Денис Мартынов – вокал, гитара, автор текстов. Актер Нового драматического театра на Печерске, снимается в фильмах и телесериалах.
  • Денис Драчевский – гитара, вокал. Актер киевского театра «Колесо».
  • Виталий Клюско – бас-гитара. Физик-ядерщик !!!
  • Вячеслав Хостикоев – барабанщик.

 

Про авторів

Гурт Du-блиN

Додав nady 24 квітня 2013

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска