Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Київ / Концерт гурту «HOBOT & Co»

16 СЕРПНЯ 20:00

Фестиваль-ресторація "Диван", пл.Бессарабська, 2
вхід вільний

16 августа (пятница) в 20:00 в фестиваль-ресторации выступит группа «HOBOT & Co».

Концепция творчества HOBOT & Co – это пропаганда живого звука и откровенного, нерафинированного, обнаженного драйва, то есть именно тех составляющих, которые присущи стилям Blues, Rhythm&Blues, Hillbilly, Rockabilly, Neo-Swing, Surf.

В репертуаре группы – как авторские песни Юрия Галинина, так и песни, написанные в соавторстве, сочинённые на стихи сотрудничающих с ним поэтов. В арсенале группы есть и кавер-версии песен любимых исполнителей («Зоопарк», «Кино», Е.Маргулис, Г.Сукачёв и т.д.), которые приобрели новую неординарную трактовку и свежее звучание.

Группу регулярно приглашают в известные клубы и на вечеринки Москвы, Киева, Днепропетровска, Донецка, Харькова, Одессы, Львова, АР Крым и пр., кроме того, группа не раз становилась участником популярных программ и телешоу («Интуиция», «Подъем», «Украіна має талант-2013″ и т.д.),

HOBOT&Co – постоянный участник музыкальных фестивалей и конкурсов: Koktebel Jazz Fest, байк-фестиваль «Гоблин-шоу», Live in Blue Bay jazz fest, «Кубок музторга», NordMotoFest, «Полтавская битва, «Антигламур Фест» и пр..

 

Про авторів

Фестиваль-ресторація "Диван"

Додав nady 03 серпня 2013

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска