Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Севастополь / Chicos de la Fiesta @ ArtiShock

24 ВЕРЕСНЯ 21.30

Клуб ArtiShock (вул. Сенявіна, 4)
50 грн.

Группа Chicos de la Fiesta образовалось летом 2005 года в городе Чернигове. Участвовавшие до этого в разных рэп-группах Рома «Ромарио» Новиков и Олег «Каруззо» Семенцов решили основать свой коллектив. По стечению обстоятельств женская часть группы менялась неоднократно. В 2006 году к ребятам присоединилась Марина «Мари» Боброва. Проработавши два года вместе, в 2008 году был записан дебютный альбом с одноимённым названием «Chicos de la fiesta». Пластинка записана на студии Андрея Ярошенко и выпушена компанией «Одиссей». В неё вошли такие песни как: «Проездной билет», «Чернігів de la Fi», «Страсть». Эти композиции были экранизированы. Если «Чернігів de la Fi» и «Страсть» разошлись по локальным просторам, то песня «Проездной билет», режиссёром который выступил Юрий Морозов, попала на всеукраинскую премьеру.

В 2009 году отснята новая видео работа на песню «Эй, Малышка!». Режиссером, которой стал Андрей Рожен. Весной, того же года Мари покидает группу.

Летом 2009 года в команду прибывает новая девушка – Мария Тетерюк. В конце августа вышел в свет сингл со второго альбома «Такой как есть». На эту песню был снят видеоклип, режиссёром которой выступил Олег Борщевский «Baobab Film».

На сегодняшний день Chicos de la Fiesta это:

Олег «Каруззо» Семенцов - вокал, музыка.

Рома «Ромарио» Новиков – речитатив, тексты.

Мария Тетерюк – вокал.

справка и резерв столов по телефону 095 35 45 045

 

Про авторів

Клуб ArtiShock

Додав OksanaY 22 вересня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска