Увійти · Зареєструватися
 

Галереї

Харків / Зустріч з Ральфіо Рапізарда. Італія очима італійця

26 КВІТНЯ 17:30

галерея «Мистецтво Слобожанщини», пл. Свободи, 5

26 апреля в 17.30 в галерее «Мистецтво Слобожанщини» обаятельный парень из Италии Альфио Рапизарда - участник международной программы стажировок AIESEC в Харькове - расскажет вам о поразительной культуре своей Родины.

Италия - страна очень своеобразная и изменчивая. Италия многолика настолько, что впечатление о ней постоянно изменяется по мере переезда из одной провинции в другую, а там из города в город, из поселка в поселок. Италия - это родина Ренессанса. Здесь жили и творили Леонардо Да Винчи, Рафаэль, Микеланджело, Данте и многие другие выдающихся люди мира.

Вход свободный!

Организатором встречи является международная молодежная организация AIESEC совместно с художественной галереей «Мистецтво Слобожанщини».

Справка: AIESEC - это международная молодежная организация, объединяющая активную молодежь из 111 стран мира. Члены организации - студенты и выпускники, которые каждый день развиваются личностно и профессионально на пути формирования себя как лидеров, которые хотят и знают как изменять мир к лучшему. Более подробную информацию Вы сможете найти по ссылке: http://kharkiv.aiesec.org.ua/

Адрес: Харьков, пл. Свободы, 5 (Госпром), 4 подъезд, 1 этаж (вход со стороны площади);

Тел: (057) 717-10-40

e-mail: oblgallerymc@gmail.ru

Наш сайт: http://www.gallery.kharkov.ua/>

 

Про авторів

Мистецька аґенція Арт-Вертеп

Додав Chyzh позавчора о 10:32

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска