Увійти · Зареєструватися
 

MP3

Фоззі Харків (2006 р.) 5.50 Mb
Фоззі Letter 2 Бабуля (Фоззі з Іреною Карпою) 7.74 Mb
Фоззі Тупий та ще тупіший 3.01 Mb

Харків / Олександр «Фоззі» Сидоренко (ТНМК) у клубі Пінтагон

22 КВІТНЯ 20:00

Клуб Пінтагон, вул.Данилевського 26

Ностальгическое путешествие во времени: Фоззи (ТНМК) читает из новой книги "Winter Sport" и показывает музыкальные клипы 1990-х!

Александр "Фоззи" Сидоренко предлагает глубокое погружение в 1990-е со своей новой книгой "Winter Sport".В клубе Пинтагон 22 апреля путем авторского чтения будет воспроизведена реальность украинского "освоения Дикого Запада". А за иллюминатором будут проплывать музыкальные клипы того времени, как отечественные, так и забугорные, в сопровождении рассказов автора о том, чем они замечательны и как на него повлияли.

Александр «Фоззи» Сидоренко (1973, Харьков) – музыкант группы ТНМК с 1989 года (вокал, тексты). По специальности – журналист-телевизионщик. Работал телеведущим на «PRIVAT-TV», «Новом канале», «ICTV» (шоу «Галопом по Европам-2»). Хобби – футбол, компьютерные игры. Его первая книга «Ели воду из-под крана» («Треант», 2009) стала «Дебютом года» в сети книжных магазинов «Empik/Буква» и к 1 марта 2010 вошла в длинные списки конкурса «Лучшая украинская книга» журнала «Корреспондент» и российской премии «Национальный бестселлер».

 

Про авторів

Фоззі

Додав Art-Vertep 15 квітня 2010

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска