Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Скрябін Історія (2014 р.) 7.30 Mb
Скрябін Ненормальне літо (1999 р.) 6,95 Mb
Скрябін Не даєш (Cumbia Mix, 2007 p.) 2,64 Mb
Скрябін Ще одна пісня про любов (2006 р.) 5.65 Mb
Скрябін Спи собі сама 3.68 Mb
Скрябін Дихання 6.35 Mb

Харків / Скрябін & Академічний симфонічний оркестр Харківської філармонії

28 ЖОВТНЯ 19:00

Театр ім. Шевченка, вул. Сумська, 9

28 октября, в четверг, в Харьковском академическом драматическом театре им. Т. Г. Шевченко (ул. Сумская, 9) состоится социальный концерт группы Скрябин совместно с академическим симфоническим оркестром Харьковской филармонии под руководством Ю.Янко.

Цель мероприятия: привлечение внимания широкой общественности к поддержке талантливых молодых музыкантов Харькова и области, развитию их социально-культурного образования; оказанию поддержки детскому творчеству.

Выделение 150 бесплатных мест для талантливых детей музыкальных школ Харькова и области.

Кузьма Скрябин о предстоящем концерте в Харькове:«Мы все время стараемся находить новые формы интерпретации своей музыки и эта одна из них. Толчком послужило большое количество подобных перформансов на западной сцене, как, например, «Metallica» или «Scorpions», выступившие с оркестром.

Приятно, что в Харькове адекватно относятся к молодым талантам и всячески их поддерживают. Рад, что часть зала будет заполнена молодыми дарованиями! Есть огромное желание не только дать возможность детям послушать качественную музыку в живом исполнении, и непосредственно принять участие в создании концерта, исполнив совместно с группой и симфоническим оркестром одну из наших песен.

Что касается благотворительности, благотворительностью, на мой взгляд, можно назвать великодушие без распиаривания… Благотворительность заканчивается тогда, когда журналистов больше, чем тех денег, которые перечисляются на детские дома и другие благотворительные цели. Я сторонник того, чтобы у детей был праздник каждый день!»

 

Про авторів

Скрябін

Додав Art-Vertep 04 жовтня 2010

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска