Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Млада Їхав, їхав козак містом 6.55 Mb
Млада Ой весна, весна 7.78 Mb

Харків / Концерт Млади у Pintagon club

26 ЛЮТОГО 20.00

Pintagon club (вул. Данилевського, 26)
від 50 до 100 грн.

Млада – единственная украинская певица, работающая в стиле этно-джаз-поп, который можно охарактеризовать как воображаемый фольклор.

Млада – это певица, которую критики называют Весной украинской современной музыки. Млада занимает высокую и уверенную позицию в современном музыкальном пространстве, благодаря высокому уровню исполнения и оригинальности своего стиля.

Творчество Млады несёт в себе идею объединения украинской народной песни с современными музыкальными течениями с целью возвысить и осовременить народную песню, дать ей новую жизнь и сделать её неповторимым достоянием мировой музыкальной культуры.

Творчество Млады обращено к тем, для кого украинская традиция продолжает развиваться, далеко не исчерпав всех своих возможностей.

Крепкая профессиональная подготовка и тонкое чувство позволяют Младе плавно лавировать между народной манерой, эстрадным стилем и джазовыми вокализами. Эти стили органично сливаются в её манере исполнения. Кто любит фольклор, тот услышит в её пении современность, кто поп-музыку, тот поймёт, что она может быть и другой, чем та, к которой все привыкли, кто джаз, тот поймёт, что это живой организм, который развивается и идёт в ногу со временем.

Визитной карточкой певицы стал дебютный альбом «Ой весна, весна…», вышедший в 2005 году, в котором представлено оригинальное видение украинского фольклора.

Музыка альбома сразу попала в ротацию на радио в Канаде, США, Великобритании, Бельгии, Голландии, Франции, Японии и в других странах, где была отмечена как первый в своём роде серьёзный украинский проект.

«Мелодии, спетые Младой – это вновь открытая украинская народная музыка, которая заиграла сейчас новыми оттенками и ароматами, исполненная с невероятным теплом и мастерством.» - Юрек Крук, музыкальный критик, Великобритания.

«Я бы назвал выход диска «Ой весна, весна…» тихой сенсацией. Млада обращает на себя внимание утончённым обхождением с народной музыкой, её голос звучит и архаично, и современно. Радует её неформальное отношение к украинским музыкальным первоисточникам. По сути, это первая работа от начала и до конца на оригинальном украинском, народном материале и, вызывающая большой оптимизм в деле развития отечественной «нормальной музыки». – А. Коган, музыкальный критик, радиоведущий.

«Синтезировать украинскую народную мелодию с современными музыкальными течениями на таком высоком уровне до Млады ещё никто в Украине не брался. Млада объединяет в своём стиле синтез таких современных течений как этно, поп, лаунж, нью-эйдж с элементами джаза. Это музыка, которая открывает новые пространства и поднимает украинскую культуру на высокий качественный уровень». – газета «День».

Музыкальный коллектив:

Млада - вокал

Алёна Салова - клавишные, бек-вокал

Олег Пашковский - клавишные

Владимир Лихошва - гитара

Константин Ионенко - бас

Сергей Табунщик - ударные, бек-вокал

Веб-сайт:

http://www.mlada.com.ua

http://www.myspace.com/marinayurasovaquotmladaquot

Стоимость билетов:

1,2,3 и 5 ряды - 70 грн.

Боковые 1 и 2 ряды - 50 грн.

4 ряд - 100 грн.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО НА ЭТОМ КОНЦЕРТЕ БУДЕТ ДРУГАЯ КОМПОНОВКА ЗАЛА!

Бронирование и заказ билетов по тел. 701-40-08

Система On-Line бронирование на сайте в этом случае не работает!

 

Про авторів

Млада

Додав OksanaY 14 лютого 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска