Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

LЮК До побачення (2007 р.) 9,11 Mb
LЮК Антон (2009 р., сл. Сергія Жадана) 8,62 Mb
LЮК Ті Ві 5.63 Mb
LЮК Спрага 3.49 Mb
LЮК Lemon 3.74 Mb

Харків / LЮК у проекті "Квартирник"

26 БЕРЕЗНЯ 19.00

Театр ім. Шевченка (зі сторони вул. Римарської)
100 грн.

Проект "КвартирниК" продолжает радовать поклонников качественной музыки! На этот раз мы представим вашему вниманию пожалуй самый ожидаемый квартирник за 5 лет существования проекта. Это не только первый наш квартирник Lюk, но и первый квартирник самих Lюk за почти десятилетие существование группы.

Группа Lюk из Харькова, удачно сочетающая элементы easy-listening, acid-jazz, диско-фанка и рока, известна далеко за пределами своего родного города.

За 8 лет существования они дали множество концертов в Украине и России, выступали в Беларуси, Литве и Польше, играли на многочисленных фестивалях, включая международные: «Архангельское. Усадьба. Джаз», «Stereoleto», «Вдох» (Россия), «Be2gether» (Литва), и другие. С завидной регулярностью группу можно видеть в клубах Киева, Москвы и Питера, и непременно концерты проходят при полном аншлаге. Песни и видео группы ротируются на радиостанциях и музыкальных каналах Украины и Росии.

Дискография группы:- «Tourist zone» - 2002 г., «Lemon» (совместно с Саном из «5nizza») - 2004 г., «Sex» - 2005 г., «The best of Lюk» - 2008 г., "Мамина Юность" - 2009 г.

Музыкальные журналисты, пишущие о Lюkах, не могут с увереностью утверждать, к какому стилю отнести их творчество. Иногда любителями приравнивать отечественную музыку к чему-нибудь западному проводятся аналогии с Morcheeba, Air и Red Snapper, однако эти сравнения не могут раскрыть полный спектр того музыкального разнообразия, который предлагает ощутить группа Lюk на своих концертах и студийных записях.

Самим же музыкантам очень пришлось по душе определение, данное когда-то журналом «НАШ»: «...Музыка Lюkа могла бы стать идеальным саундтреком к воскресному шопингу на Марсе и звучать в гуманоидском супермаркете, где торгуют исключительно воздушными шарами...»

Официальный сайт: http://www.luk.com.ua

Заказ билетов по телефону 095-3961125 (Андрей). Заказанные билеты можно забрать в любое время в центре. Количество билетов строго ограничено.

 

Про авторів

LЮК

Додав OksanaY 21 лютого 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска