Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Скрябін Історія (2014 р.) 7.30 Mb
Скрябін Ненормальне літо (1999 р.) 6,95 Mb
Скрябін Не даєш (Cumbia Mix, 2007 p.) 2,64 Mb
Скрябін Ще одна пісня про любов (2006 р.) 5.65 Mb
Скрябін Спи собі сама 3.68 Mb
Скрябін Дихання 6.35 Mb

Харків / Кузьма (Скрябін) & "Acoustic Quartet" з програмою "Кузьма джазує"

30 БЕРЕЗНЯ 19.00

Клуб Jazzter (пров.Театральний, 11/13)
100/120/150 грн.

«Кузьма Джазує».

И не где-нибудь, а в Харькове. Продолжая прошлогоднюю эстафету отличных концертов, Харьков не устает принимать интересные музыкальные проекты. На очереди - музыкальный проект «Кузьма Джазує». Идея проекта является логическим продолжением прошлогоднего успешного творческого союза Кузьмы и музыкантов харьковского симфонического оркестра. В поисках нового звучания Кузьма Скрябин отлично сошелся с коллективом «Acoustic Quartet».

В успехе мероприятия не возникает никаких сомнений: «Acoustic Quartet» - талантливые молодые музыканты, которые очень ярко выделяются среди джазовых команд своим неповторимым звучанием и невероятной харизмой.

Кузьма Скрябин - музыкант, о котором можно говорить долго, но его творчество может рассказать лучше, чем все пресс-релизы и интервью вместе взятые. Собственно, ожидать от проекта можно не только очень мелодичный поп-рок в джазовой обработке от одного их лучших коллективов города, но и неповторимую атмосферу эксперементальных проектов. В энергетике мероприятия можно даже не сомневаться - этим займутся профессионалы, которые раскачали не одну тысячу слушателей. Со стороны почитатей творчества и Кузьмы и «Acoustic Quartet» будет преступлением пропустить такое мероприятие.

Кол-во билетов ограничено, совет - бронируйте заранее.

Замовлення квитків: тел. 050 300 22 42

 

Про авторів

Скрябін

Додав OksanaY 23 лютого 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска