Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Бумбокс Бета-каротин 2010 3,70 Mb
Бумбокс Поліна (2008 р.) 3,99 Mb
Бумбокс Хоттабич (Саундтрек, 2006 р.) 6.32 Mb
Бумбокс Бета-каротін 3.07 Mb
Бумбокс Діагноз 3.26 Mb

Харків / Концерт гурту Бумбокс

01 ЖОВТНЯ 19.00

Радмир, вул. Академіка Павлова, 271

Группа БУМБОКС образована в середине 2004 года в Киеве. Тогда двое музыкантов задействованных в известных в Украине группах начали вместе сочинять музыку. Причем делали они это скорее для себя, чем в расчете на то, что из этого получится что-то серьезное. Когда встал вопрос о привлечении дополнительных инструментов вокалист Андрей Хлывнюк и гитарист Андрей "Муха" Самойло не стали собирать большой состав, предложив поэкспериментировать вместе с ними ди-джею, известному скретч-мастеру Валику Матиюку.

Уже на первой репетиции биты и скретчи Валика стали неотъемлемой частью мелодичной и в то же время драйвовой музыки БУМБОКСА. * Группа собралась в Киеве, но все ее участники родом из разных городов: Андрей Хлывнюк (вокал, тексты) из Черкасс, Андрей "Муха" Самойло (гитара) из Луцка, Валентин "Валик" Матиюк (ди-джей) из Нововолынска.

Материал для первого альбома музыканты сочинили и записали довольно быстро, однако менеджеры группы не спешили с выпуском дебютного альбома в свет. Вместо этого "Бумбоксы" решились на интересный шаг: они не стали держать неизданный альбом под замком, а напротив принялись активно раздавать "болванки" с записью всем своим знакомым. В результате песни группы даже зазвучали на многих региональных радиостанциях, а приезжая в новый для себя город ребята поражались тому, что публика на концертах подпевала их песни наизусть. В ближайших планах группы издание альбома “Меломания” в России. Несмотря на то, что все песни группы написаны на украинском языке, московские концерты показали, что музыка группы интересна даже тем, кто не может полностью понять актуальные и красивые тексты “Бумбокса”.

 

Про авторів

Бумбокс

Додав Sh.Ocean 22 вересня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска