Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Анна Чайковская Лети (2012) 11.02 Mb
Анна Чайковская Sunsay - Тёплая (feat. Анна Чайковская) 8,27 Mb

Харків / Анна Чайковська – Єфім Чупахін : "Дорослі пісні"

17 ЛИСТОПАДА 20.00

Арт-кафе "Агата" (вул. Революції, 11)
вартість треба уточнювати

Тандем "Чайковская-Чупахин" уже несколько лет знаком харьковским любителям камерного жанра. Совместные концерты с Акустик Кватретом проходят с неизменным аншлагом и в самых маленьких клубах, и на больших площадках первой столицы. На своих концертах, помимо джаза и авторских песен, музыканты смело экспериментируют в области украинского фолколора, детских песен, классической музыки.

На сей раз Аня и Фима собираются всерьёз прикоснуться к песенному наследию двадцатого века.

- Мы хотим, чтобы те, кто никогда не слышал этих песен, открыл их для себя. Ведь в наши дни, увы, так уже не пишут, ни композиторы, ни, в особенности, поэты. И если мы можем выступать проводниками между современным слушателем и автором, который ещё совсем недавно был так актуален, а сейчас, в век немыслимых скоростей, остался в далёком прошлом, в двадцатом веке, то кому как ни нам исполнить эти прекрасные музыкальные поэзии. Особенно ценно то, что те наши слушатели, кто никогда не слышал этих песен, не подозревал об их существовании, откроет их для себя. А те, кто их любит и знает, будут иметь уникальную возможность прожить их заново.

-Мы ждём всех, кто ходит на наши концерты. И, как это бывает всегда, каждый услышит то, что близко его душе, что соответствует его мироощущению, что сделает его немножечко счастливее.

17 ноября в клубе “АГАТА” Аня Чайковская и Ефим Чупахин представят харьковчанам программу под названием "Взрослые песни".

 

Про авторів

Анна Чайковская

Додав OksanaY 03 листопада 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска