Увійти · Зареєструватися
 

Галереї

Харків / Концерт ALARM PRESSURE в JAZZTER

15 КВІТНЯ 19:00

club&restaurent JAZZTER, Театральный пер. 11/13

Alarm Pressure — рок-авангардная группа, заслужившая признание не просто меломанов, но в первую очередь людей искусства: художников, скульпторов, фотографов, таких же ненормальных, как и они сами. Это потому, что в Alarm Pressure они находят то, что по душе: от противоречивых экспериментов с распиливанием фортепиано, издевательства над инструментами до спокойствия смиренных инди-музыкантов, извлекающих цепкие и оседающие надолго в голове мелодии.

Alarm Pressure — группа, географически разорванная на три составляющие. Австрия, Украина, Россия – Nick Acorne, Den Mitchell и Steven Dudal.

За музыку Alarm Pressure говорит их название, которое означает «максимально допустимое давление». Естественно, их творчество нельзя вместить в рамки одного стиля — это и фрик-джаз, и гаражный рок, и местами бессознательный панк. Все это можно охарактеризовать как музыкальный театр конца 60-х, когда люди, осознавая полную творческую свободу, создавали новые эстетические нормы.

15 апреля в Харькове Alarm Pressure представят новую программу, в которую войдут песни с грядущего альбома Madness Heals. Кардинально отличающаяся по звучанию от всего, что до этого делали Alarm Pressure, и, похоже, от всего, что вообще когда-либо до этого делали, пластинка. Это безумная музыка -драйвовая, резкая, свежая, искренняя, живая, чувственная, наполненная смыслом, невероятно красочными мелодиями, ритмами, соло, импровизацией и харизмой.

 

Вход: 40 грн предпродажа. 50 грн. в день концерта.

 

Про авторів

Мистецька аґенція Арт-Вертеп

Додав Дарка 01 квітня 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска