Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Одеса / Концерт гурту "Hobo'T &Co"

01 КВІТНЯ 21:30

Арт-клуб "Вихід"
30 грн.

Коллектив, ведомый концептуальным и идейным вдохновителем, лидером Юрием “Hobo’T“ Галининым, сформировался в июле 2004 года.

История коллектива восходит к лету 1996 года, когда у Ю.Галинина возникла непреодолимая потребность в реализации творческих идей, а именно желание не просто играть blues, rhythm&blues, rockabilly, neo-swing, но и создавать их причудливую смесь. С тех пор проект неоднократно менял форму, состав и название. Находясь в непрерывном поиске, вырабатывал свой творческий почерк. Самая значимая из метаморфоз этого проекта, предшествующая появлению “Hobo’T & Co“, – дуэт “Hobo’T’Blues“ (2001-2005) – дипломант «Книги рекордов Украины» за участие в самых продолжительных музыкальных марафонах в арт-клубе «44» (5-7 ноября 2004 и 17-21 мая 2005, 44 и 100 часов музыки соответственно). Здесь Ю.Галинин окончательно сформировался как автор и исполнитель. 8 декабря 2007 года группа приняла участие в конкурсе «Кубок Музторга».

Концепция творчества “Hobo’T & Co“ – это пропаганда живого, именно живого, первозданного звука и откровенного, нерафинированного, обнаженного драйва, т.е. именно тех составляющих, что присущи вышеуказанным стилям и что в творчестве многих современных групп либо отсутствует, либо приобретает гипертрофированные формы.

Современный состав:

Юрий “Hobo’T» Галинин – голос, контрабасы, губные гармоники, музыка, тексты, аранжировки

Макс Смоголь –гитара, слайд-гитара, бэки, аранжировки, саунд

Виктор Щеглов — ударные

http://vkontakte.ru/club6967455,

www.myspace.com/hobotcompany

 

Про авторів

Музей клубу Вихід

Додав vyhodism 30 березня 2010

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска