Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Одеса / Концерт гурту «ГУЦУЛ КАЛІПСО»

30 КВІТНЯ 20:00

Музей клубу Вихід
40/45 грн.

ГУЦУЛ КАЛИПСО - 30 АПРЕЛЯ - Музей клуба ВЫХОД

QUICK SPINS CREW promotion при поддержке общественной организации СТИЛЬ ЖИЗНИ и ЦИРКУЛЬ (Центра интенсивного развития культуры) начинает новую серию живых (live) вечеринок с полным соединением артиста на сцене и зрителя на танцплощадке.

Раз в месяц мы будем радовать Funk, Jazz и Rock любителей свежими именами и незабываемыми впечатлениями.

Открываем мы наш сезон с абсолютно сумасшедшего гуцул-гоп-acid jazz коллектива ГУЦУЛ КАЛИПСО.

История группы "Гуцул Калипсо" началась в Черновцах осенним вечером 99-го года. Один будущий вокалист шел с тренировки, другой будущий вокалист направлялся на тусовку. Они встретились, послонялись по городу, устроили сейшн с друзьями и сошлись на мысли, что неплохо лабают вместе.

Над названием они думали почти 3 дня. Первой версией была "Бубль гум", но ассоциироваться с жвачкой все-таки не захотели. И вот, однажды вечером, слушая африканский фольклор, музыканты услышали в абсолютно непонятном тексте знакомые слова: "гуцул калипсо". На них и остановились.

Эта немного сумасшедшая, по общему мнению, команда состоит из 8 человек. Но всех их увидеть на концерте удается не всегда. Время от времени кого-то забывают дома, а кого-то отправляют в армию. По последней причине 2 года не было на сцене вокалиста Рудика.

На большую сцену "Гуцул Калипсо" пробивались через Киев. Впервые приехав в столицу, музыканты жили в общежитии среди китайцев, пострадали от милиции и контролеров. Но потом победили на всех фестивалях, в которых принимали участие, успешно гастролировали и были названы Олегом Скрипкой "новыми рок-мессиями Украины".

Свой стиль музыканты называют гуцул-гоп-эйсид-джаз.

Состав:

Женя Думиника

Олег Попелухин

Дима Фельдман

Валера "Кузя" Марченко

Максим Рибчук "SIMA FISHMAN"

Андрей Рудик

Бодя Федчук

 

Про авторів

Музей клубу Вихід

Додав vyhodism 14 квітня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска