Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Галереї

MP3

Джаз Sergey Davydov - Anatoly Gerasimov. The Night 9,22 Mb

Одеса / Джазова вокалістка Шенда Рул в Одесі

05 ТРАВНЯ 19.00

Одеська філармонія (вул. Буніна, 15)
від 70 до 150 грн.

5 мая Одессу с единственным концертом в Украине посетит известная американская джазовая вокалистка Шенда Рул (Chanda Rule).

«Ее корни уходят в госпел, ее сердце наполненомузыкой соул, а голос навсегда отдан джазу» - так пишут о Шенде, или, как ее еще называют, «мисс Очарование».

Профессиональная карьера Шенды Рул началась с музыкального театра.

Вокалистка выступала на таких концертных площадках, как Культурный Центр Харольда Вашингтонав Чикаго, Jazz Standard в Нью-Йорке, University of Maryland-College Park и многих других. Шенда регулярно выступает с джазовым барабанщиком Виктором Джонсом, она желанный гость на концертах Mino Cinelu, Papo Vasquezи John Benitez, и она выступала на открытии церемонии награждении премии Grammy.

Шенда не только замечательная вокалистка, но и талантливый композитор, автор музыки к нескольким танцевальным постановкам и собственных композиций, которые звучат на ее концертах.

Шенда много гастролирует по Соединенным Штатам, Европе и России, выпустила несколько сольных альбомов.

В Одессе Шенда выступит с известными джазовыми музыкантами: Алексеем Петуховым(фортепиано), Валерием Бурымченко (бас гитара), Валерием Неговорой (ударные), Андреем Мишаковым (саксофон) и Виталием Ткачуком (гитара).

Справки по тел. (048) 725-69-03, 725-01-89.

 

Про авторів

Джаз

Додав OksanaY 16 квітня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска