Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Одеса / Inside the Sound - концерт в Одесі

12 ЛЮТОГО 19.00

Клуб "Республіка" (Шампанський пров., 2)
29 грн.

Уже несколько лет "Внутри Zвука" выступает с сольной инструментальной арт-прог-рок программой, но первый альбом группы вышел совсем недавно и его официальная презентация состоялась 12 февраля этого года в киевском салоне МузТорг. "Внутри Zвука" - это электрогитара, синтезатор, бас-гитара и барабаны, это четыре человека, постоянно живущих "внутри" своей музыки.

Инструментальная музыка не имеет языковых барьеров, поэтому аудитория слушателей у группы не замыкается только украинских и российских меломанах. Музыканты решили зарезервировать за собой англоязычное название, являющееся прямым переводом с русского - Inside The Sound.

Для нас каждая композиция — это выражение определенного настроения, это мысль, переживания, энергетика.. это маленькая история, и слушатель обязательно найдет в ней что-то свое, личное, известное только ему. Любому человеку от природы дано слышать и чувствовать то, чего не обьяснишь словами, не опишешь. И мы, музыканты - как и наши музыкальные инструменты - являемся только проводниками в этот мир этого трансцендентного языка, музыки. Как, откуда, и почему это происходит - мы не понимаем до конца. Это безмолвное понимание приходит к нам во время выступлений, когда и мы и слушатели погружаемся в музыку, и буквально растворяемся внутри звука...

__________

Сайты группы:

http://www.myspace.com/insidethesoundband

http://www.realmusic.ru/insidethesound

Социальные сети:

http://vkontakte.ru/club1750289

http://vkontakte.ru/event32390783

http://www.facebook.com/group.php?gid=127848920104

Билеты: 706-62-08 с 14:00; моб.: 093-0503800.

 

Про авторів

Гурт "Inside The Sound"

Додав OksanaY 05 лютого 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска