Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Flёur Теплые коты 9.66 Mb
Flёur Оборвалось. Памяти Анни Яблонськой (2012 р) 5.24 Mb
Flёur Человек 33 черты (2010) 9,50 Mb
Flёur Лунные лилии (2010) 8,38 Mb
Flёur Новое матное слово (2008 р.) 4.68 Mb
Flёur Голубые Мягкие Пластинки [Live] (2008 р.) 8,88 Mb

Одеса / Концерт-презентація нового студійного альбома гурту Fleur

31 БЕРЕЗНЯ 19.00

Єврейський культурний центр Beit Grand (вул. Нежинська, 77/79)
вартість треба уточнювати

«Пробуждение» Flёur. В ожидании весны!

Новая студийная работа волшебных Flёur «Пробуждение» увидит свет в первый день весны. После чего группа отправится в одноименный концертный тур.

Седьмой студийный альбом Flёur получил название «Пробуждение». В него вошли 12 песен и несколько инструментальных композиций. Релиз альбома назначен на 1 марта 2012 года. На этот раз лейбл группы «Cardiowave» запланировал выпуск СD в обычном и Deluxe Edition версиях, а также на ВИНИЛЕ. Одновременно с «пластиночными» релизами, «Пробуждение» появится в свободном доступе для скачивания на «Кругах» ( kroogi.com ).

Сразу после релиза «Пробуждения», с начала марта Fleur отправятся в одноименный гастрольный тур. Программу выступлений составят песни из нового альбома и важнейшие композиции Fleur прошлых лет. Это будут последние концерты группы перед большим творческим перерывом. В тур включены более 20 концертов в Украине и России, которые продлятся до конца мая, после чего группа возьмет длительную паузу. Весенние концерты станут единственными в поддержку альбома.

========================

Работа над «Пробуждением» происходила в одесской студии "Весёлый ветер", где создавался предыдущий альбом группы "Тысяча светлых ангелов", а также в мистических и родственных Flёur местах Одессы, связанных с историей группы, и её песнями. Помимо участников основного состава к процессу были привлечены музыканты одесского филармонического оркестра, а также исполнители дружественных ансамблей лейбла Cardiowave.

Одновременно с «пластиночными» релизами, «Пробуждение» появится в свободном доступе для скачивания на «Кругах» ( kroogi.com ).

«Круги” ( kroogi.com ) – творческое сообщество, в рамках которого авторы размещают свои работы, законными правообладателями которых они являются. Каждый из авторов выстраивает систему кругов для своей собственной зрительской аудитории, которая, в свою очередь знакомится и скачивает авторские материалы, оплачивая труд их создателя по схеме "Заплати, сколько считаешь нужным". Именно на Кругах прошла презентация последнего релиза группы – альбома «Тысяча Светлых Ангелов». Это был первый опыт Flёur легального сетевого распространения своей музыки. До настоящего времени на Кругах в свободном доступе для прослушивания и скачивания размещена вся студийная дискография группы.

В этот раз пользователи «Кругов» принимали активное участие в создании нового альбома: с декабря 2011 до конца февраля в рамках акции «КПД» поклонникам творчества группы было предложено перечислять средства, которые должны по замыслу Акции обеспечить финансирование студийной работы, участия приглашенных музыкантов и производства альбома «Пробуждение» в СD и ВИНИЛ версии, получив эти издания взамен перечисленных средств.

В планах группы продолжить опыт интернет коммуникации со своими поклонниками, результатом чего должен стать аналогичный «Пробуждению» проект переиздания всего каталога Flёur на виниле.

Напомним, что пластника «Пробуждение» не первый опыт винилового релиза для участников Flёur. Летом 2011 года дебютный альбом проекта «Amurekimuri» автора и вокалистки Flёur Елены Войнаровской был издан лейблом Cardiowave на виниловой пластинке.

 

Про авторів

Flёur

Додав OksanaY 13 березня 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска