Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Одеса / Лекторські вечори Руслана Нарушевича: Відроджуючи любов

06-08 ЛИСТОПАДА

Одеса
85 грн.

Тема: «Леди и Джентльмены». Возрождая любовь

  • «Я не умею любить»… Возможно ли это?
  • Силы любить и их источник
  • Куда «сбрасывать» груз прошлого?
  • Расставание – единственное решение или непоправимая ошибка
  • Одна только любовь… Хватит ли этого?
  • Прошлое как помеха любви

Этот семинар – увлекательная и познавательная дорога к светлому чувству Любви. Оно есть в каждом человеке и, пробуждаясь, раскрывая, словно цветок, свои лепестки, наполняет всю сущность безграничным счастьем и творческой энергией. Любовь созидает, но только когда она действует, бьет как фонтан…

Но, если о Любви забыли, если она спит, то приходят времена власти «Бытовухи», которая заедает, разрушает семьи, совместное проживание погружается во мрак. В такой момент необходима «революция», которая обновит отношения, откроет в них необычайную красоту, покажет чудо, в которое в глубине души верит каждый человек.

 Мы все нуждаемся в такой «революции», мы способны на это, более того, мы обязаны это делать, так как, если Любовь есть, она не может умереть. Научитесь спасать свою Любовь, возрождать чувства на практически-романтическом семинаре «Леди и Джентльмены». Возрождая любовь.


10 ПРИЧИН, по которым стоит придти на лекторские вечера Руслана Нарушевича:

1. В Одессу и Донецк ВПЕРВЫЕ приезжает практикующий психолог, с 20-летним стажем, знаменитый своими лекциям, в которых присутствует ЗНАНИЕ о том, что счастье в браке есть. Если ваша семейная жизнь складывается иначе – потратьте пару вечеров, и узнайте, как последующие годы прожить лучше, чем все предыдущие!

2. Автор и ведущий семинара является САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ лектором 2012 года по версии портала audioveda.ru. С начала 2012 года записи его лекций онлайн прослушало свыше 200 тысяч человек!

3. Нестандартный подход и революционная подача древних знаний, ИСКРОМЕТНЫЙ ЮМОР, вереница мудрых высказываний, практические примеры и емкие образы, которые проникают прямо в сердце и помогают разобраться в казалось бы, неразрешимых проблемах, вот отличительный стиль лекций Руслана Нарушевича.

4. Вы получите в ДОСТУПНОЙ И ПОНЯТНОЙ ФОРМЕ знания, основанные на авторитетных ведических трактатах, возрастом свыше 5000 лет. И все это в одном месте и всего за 3 дня. Вам не придётся собирать знания по крупицам и тратить на это годы, а также огромные средства.

5. Время лектора расписано на целый год вперед, его ждут в разных городах и странах. Неизвестно, когда у вас снова появится ВОЗМОЖНОСТЬ посетить его семинар не выезжая за пределы своего города.

6. Для этого семинара мы выбрали САМЫЕ ВАЖНЫЕ ТЕМЫ, которые касаются всех и каждого – взаимоотношения молодых людей, мужа и жены, а также родителей и детей. И речь пойдет не только о маленьких детях, ведь мы все являемся детьми, и часто наши отношения с родителями требуют той еще терапии…

7. Каждый семинар автора, не только СОБИРАЕТ АНШЛАГ, но и РЕАЛЬНО МЕНЯЕТ ЖИЗНИ его слушателей. Сомневаетесь?! Почитайте ОТЗЫВЫ на сайтах и в социальных сетях, пообщайтесь с коллегами, которые может быть в тайне от вас уже применяют ценные советы Руслана Нарушевича на практике…

8. Хороший повод показать подрастающему поколению ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР стремления к саморазвитию.

9. Стоимость билета за один вечер всего 85 грн. Мудрецы говорят: «Мы – то, куда мы тратим свое время и деньги…». Станьте тем, кем вы, быть может, еще не были, потратьте деньги с умом!

10. Организаторы искренне верят в то, что этот семинар станет подарком для вас и ваших близких. Мы уверены в этом потому, что сами когда-то посетили лекции Руслана Нарушевича, прочитали его книги и регулярно применяем его советы на практике. Мы стали счастливее, отношения наполнились теплом, красками и любовью, жизнь стала осмысленной, превратившись в непрекращающийся МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ. А еще мы благодарны тем людям, которые нам когда-то назвали всего ОДНУ причину, по которой нам стоит сходить на подобное событие. Специально для вас мы назвали их целых десять, в надежде, что вам повезет, и вы станете счастливым участником семинара Руслана Нарушевича в вашем городе!

11. А здесь вы можете придумать СВОЮ ПРИЧИНУ, по которой вы с радостью пойдете на встречу с этой неординарной Личностью и поделитесь такой возможностью с тем, кому, по вашему мнению, это действительно нужно.

 

Телефон для справок: 099-446-30-90

Все подробности на сайте http://civil.dp.ua

 

Про авторів

Руслан Нарушевич

Додав Настічка 17 жовтня 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска