Увійти · Зареєструватися
 

Одеса / Концерт Соні Сотник

08 БЕРЕЗНЯ

клуб «Дикий Зет»

Она неизменно собирает аншлаги по всей Украине. Ее ждут и любят. Под светом софитов, на сцене или перед студийным микрофоном Radio Roks этой девушке всегда есть о чем сказать публике.  Соня Сотник даст серию концертов  и  поделится не придуманными историями  любви со своими поклонниками, которые на сегодняшний день уже гораздо больше, чем просто слушатели утреннего шоу [КАМТУГЕЗА] на Radio Roks.

Соня Сотник:  «Решили отметить праздник 23 февраля и 8 марта, как водится, в большой семье - вместе с родственниками, друзьями и близкими в разных городах Украины. Я сознательно говорю слово «родственники», потому что точно знаю: слушатели Radio Roks - одной крови.  И эта кровь - настоящий рок-н-ролл, искренность по отношению к людям и умение радоваться жизни».

Как и на всех концертах Сони, вместе с ней на сцену поднимутся одни из лучших музыкантов нашей страны, её верные "Санчо Панса" – «ГуртЙогурт».

И Соня была бы не Соня, если бы не удивила и на этот раз. Необычным украшением концертной программы станут специальные гости, которые аккомпанировали Соне в проекте «ТИХО». Но тогда их имели возможность увидеть только киевляне. На этот раз Соня Сотник представит будущее украинского рок-н-ролле в 4 крупных городах страны.

Рок-н-рольные мотивы винницкого концерта усилит виртуозная игра на барабанах 8-летнего King ALEXa, а одесская публика услышит блюзовые мелодии от 9-летнего харпера Максима Персыпкина. В Харькове к Соне в гости зайдет  музыкант и друг  – Борис Таршис.

Но, куда бы ни приезжала Соня Сотник и как бы не выстраивалась её программа, каждой встречи она  c волнением ждёт.

Соня Сотник: "Я искренне удивляюсь двум вещам. Своему желанию встречаться с людьми и их желанию встречаться со мной. Пусть так будет подольше".

 

Про авторів

Соня Сотник

Додав nady 27 лютого 2013

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска