Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Україна / Міжнародний культурний портал ЕКСПЕРИМЕНТ відкриває конкурс по створенню ремейків

Україна

Международный Конкурс ШВЕДИНГ (sweding) - это процесс создания самодельных римейков известных фильмов. Этот термин придумал французский режиссёр Мишель Гондри в фильме "Перемотка". Все, что требуется для зашведивания фильма - любительская видеокамера (или фотоаппарат с видео) и Ваша фантазия. Продолжительность ролика не должна превышать 3 мин. Ждем ссылки или html-коды для вставки на Ваши авторские швединг-фильмы с кратким описанием (кто? что? как? и откуда?) по электронному адресу http://eksperimentatorskij@gmail.com

Целью Эксперимента является повышение культурного уровня, морали, духовности людей.

Соответственно, Ваши швединг-фильмы не должны содержать призывов к насилию, мат, порно, гламур, пропаганду алкоголя и табакокурения и остальной "нечисти", которой и так, к сожалению, в избытке вокруг нас.

Примеры фильмов, уже созданных нашими друзьями - командой "Святые Угодники", представлены для ознакомления на данной странице http://md-eksperiment.org/etv_page.php?page_id=824&album_id=64&category=konkurs . Швединг "Рэмбо. Первая кровь" и "Спасти рядового Райана" победитель конкурса "Швединг в Донецке".

Победитель международного конкурса ШВЕДИНГ будет определяться каждый месяц по количеству набранных лайков (голосов)!

Напоминаем, что ссылки на Ваши авторские швединги нужно присылать по электронному адресу eksperimentatorskij@gmail.com указав в письме Вашу фамилию, имя или псевдоним, а также страну и город!


ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ МОГУТ ТОЛЬКО СВЕЖИЕ ВИДЕО РАБОТЫ, КОТОРЫЕ ДО ЭТОГО НЕ УЧАСТВОВАЛИ В ПОКАЗАХ!!!

Количество работ от авторов не ограничено!

Конкурс будет проходить на постоянной основе!

Язык диалогов в фильме любой существующий и понятный!

Продолжительность приёма работ и голосования за них будет проходить в течении месяца!

Приём работ для первого этапа конкурса с 1 ноября по 1 декабря 2012 года. Голосование начнётся с 1 декабря! Подведение итогов и награждение победителей 1 января 2013 года. Да! На Новый Год!)

Приём работ для второго этапа конкурса с 1 декабря по 1 января 2012 г. Голосование откроется с 1 января! Подведение итогов и награждение победителей 1 февраля 2013 года и т. д. соответственно.


Ждём оригинальные и гениальные идеи.

 

Про авторів

Молодіжний рух "Експеримент"

Додав nady 21 листопада 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска