Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Чернігів / Інструментальний рок-вечір: Сергей Галамага + Свій Світ

20 КВІТНЯ 19.00

Varenik's Pub (пр. Миру, 54)
вхід вільний

оздана весной 2004 года черниговским гитаристом, артистом филармонического центра Андреем Галамагой (экс-группы «Nocturnal Dominium»).

В группу вошли: Сергей Сулимовский – вокал (солист Черниговского областного филармонического центра фестивалей и концертных программ, лауреат Всеукраинских и международных конкурсов, выпускник Черниговского музыкального училища), Дмитрий Теребун – бас-гитара («Subconscious Void»,экс-групп «Natural Spirit», «Nocturnal Dominium»), артист филармонического центра, студент муз.училища, Константин Пинаев – ударные.

Творчество группы ориентировано на фанки-металл, прогрессивный металл – жесткий гитарный хэви плюс сочетание быстрого рэпового речитатива и классических фальцетных вокальных партий.

В сентябре того же года группа успешно выступает на фестивале «Ветер перемен» в Чернигове с участием московской группы «Мастер», исполнив кавер-версию композиции «Воля и разум» . Осенью 2004 года «Свій Світ» представляет авторскую программу на фестивале «Квартал» в Балаклаве.

На протяжении 2004-2005 годов группа регулярно выступает на черниговских площадках. В сентябре 2005 года «Свій Світ» вновь оказывается в одном концерте с «Мастером» на ежегодном фестивале «Ветер перемен».

В январе 2006 года на место Константина Пинаева приходит ударник Андрей Пилипенко (экс-киевский «Flying»), а также добавляется гитарист – Сергей Галамага (экс-«Аудитор», «Feedback», «Дивограй»), неоднократно выставлявший свои сольные инструментальные программы в филармоническом центре. В программе появляется большое количество тяжелых инструментальных композиций. «Свій Світ» продолжает выступать на локальных рок концертах, в апреле 2006 года учавствует в третьем сольнике С.Галамаги, а так же в марафоне, посвященном 6-летию группы «Миссия» с участием группы «Резонанс» (Сумы).

В июле 2006 г. группа занимает 1 место в областном отборочном туре фестиваля «Червона Рута-2007» в жанре рок-музыка и получает официальное приглашение на финал в мае 2007 г. в Луганске.

В августе 2006 г. место Андрея Пилипенко (ударные) занимает Юрий Бурляй (экс «Z-Ton», «Папирус», …).

В сентябре группа «Свій Світ» становится официальным коллективом при Черниговском областном филармоническом центре, принимает участие в серии больших концертов на Красной площади а так же в фестивале «Черный Град» в городах Нежин и Чернигов.

В октябре того же года «Свій Світ» принимает участие в мастер-классе киевского гитариста Александра Могилевского (группа Тараса Петриненко), показав инструментальную программу и сыграв джем-сейшн с А.Могилевским и черниговскими джаз-музыкантами.

С ноября 2006 но февряль 2007 г. группа занимается студийной работой и активно готовится к большому сольному концерту. 28 февраль – сольник в филармоническом центре с презентацией диска «Брудне кохання».

 

Про авторів

Паб Varenik's

Додав OksanaY 14 квітня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска