Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Чернігів / Pre i After-party CHERNIHIV JAZZ OPEN

07-08 ЖОВТНЯ 20.00

Арт-паб “Varenik’s” (пр. Миру, 54)
30/40 грн.

7 октября арт-паб “Varenik’s”, на сцене которого в прошлом году была проведена серия клубных джазовых концертов, откроет свои гостеприимные двери для preparty-открытия фестиваля Chernihiv jazz open.

В легкой неформальной обстановке без излишнего пафоса и официоза фестиваль откроют два коллектива, которые еще не звучали на черниговских концертных площадках.

«Sparkling Band» – черниговский джазовый коллектив, состоящий из 5 человек.

Основное направление – альтернативный джаз. Это молодые, но уже очень опытные музыканты. Большинство из них работают преподавателями черниговского музыкального училища имени Ревуцкого.

Состав:

Никита Гирня (кларнет, бас-кларнет)

Владимир Балаба (труба)

Борис Кузьменко (клавишные)

Максим Гапоненко (контрабас)

Артем Рей (ударные)

Также зрителей порадует киевское трио «Jazz in Troy». Традиционный джаз в камерном стиле. Исполнение уже популярных джазовых песен: Бейси Смит, Бетти Картэр, Эллы Фицжеральд относят в эпоху джаза того времени.

Шура Русанова (вокал)

Сурен Томасян (гитара)

Юрий Нацвлишвили (контрабас)

Приятной новостью будет то, что обладателям билетов на первый и второй концертный день организован свободный вход на клубное препати. Для остальных любителей джаза билет будет стоить демократичные 30 грн. Будем ждать всех старых и новых друзей!

тел. для заказа столиков 0462 605942.

А на следующий день в субботу 8 октября после первого концертного вечера в том же пабе Varenik’s сотоится afterparty фестиваля Chernihiv Jazz Open. Сначала создавать настроение и настраивать на джазовую волну всех гостей будет DJ Boochya-man.

А в 22.30 начнется главное действо – Chernihiv Jazz Open GRAND JAM с участием коллективов первого фестивального дня. В этот вечер все: и музыканты, и зрители будут вовлечены в волшебные звуки джазовой импровизации. После джем-сешна около полуночи начнется не менее интересное выступление – JazzDisco от DJ Shorty&Vova Navozenko (trumpet). Стоимость билета 40 грн.

У обладателей билетов на 2 дня – скидка.

До встречи на фестивале Chernihiv Jazz Open!

До встречи на больших и малых концертных площадках!

 

Про авторів

Паб Varenik's

Додав OksanaY 04 жовтня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска