Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

LЮК До побачення (2007 р.) 9,11 Mb
LЮК Антон (2009 р., сл. Сергія Жадана) 8,62 Mb
LЮК Ті Ві 5.63 Mb
LЮК Спрага 3.49 Mb
LЮК Lemon 3.74 Mb

Чернігів / LЮК на день Закоханих у Чернігові!

14 ЛЮТОГО 21:00

паб «Varenik’s», пр-т Мира, 54

Харьковская группа Lюk, похожая на добрых волшебников и фею из сказки, уже много лет гастролирующая по Украине и в Росии, по странной случайности ни разу не посещала Чернигов. И вот радость случилась – в День всех влюбленных, 14 февраля, уши, души и сердца меломанов опять возрадуются этой диво-музыке. Дарить свою любовь черниговским меломанам группа будет в гостеприимном пабе «Varenik’s».

Можно сказать, что пришедшим на концерт очень повезет – у группы сейчас черезвычайно активный и плодотворный период, что не может не отразиться на звучании. В наступившем 2009 году ребята уже успели посетить Москву и Питер с концертами. Совсем недавно на экранах украинских и росиийских музыкальных телеканалов появилось новое видео группы на песню «Электрочеловек», режиссером которого выступил Фил Ли. В данный момент ребята активно записывают новый материал на киевской студии «211», а также ведутся переговоры о съемке видеоклипа на абсолютно новую песню, которая станет первой песней из нового альбома группы, которую услышит публика.

По словам музыкантов, в самом творчестве группы Lюk грядут большие перемены. Оля Герасимова, вокалистка: «Новые песни немного отличаются от того, что мы делали раньше. Мы меняемся, не стоим на месте, и наша музыка тоже меняется. Многие из тех людей, кто услышит наши новые песни, могут очень удивиться, не уловив саунда, присущего нам в предыдущих альбомах. А на концерте 14 февраля мы, кстати, сыграем несколько песен, которые войдут в следующий альбом.»

 

Про авторів

LЮК ,

Додав Art-Vertep 04 лютого 2009

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска