Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

 
 
Товари Інформація

Slava Flash

DJ Slava Flash (High Energy Emotion)

Один из лучших отечественных электронных музыкантов, автор студийного альбома Ukraina, обладатель 2 места в категории «Лучший релиз» по результатам Всеукраинского рейтинга TOPDJ 2005-2006, входит в 10-ку лучших диджеев страны, резидент Godskitchen Ukraine.

За плечами Славы – 19-летняя диджейская карьера. Он играл от Lounge-Jazzy-Deep увертюр в камерных клубах до Techno-Trance на мега рейвах. Сегодня основным своим стилем он называет house во всех его ракурсах.
Участник разномасштабных акций («Точка Сборки» с аудиторией 10 тыс. чел.) и вечеринок на территории России, Украины, Франции (клубы Bazar, Ipodrom, L’endroit и др., прямой эфир на М6-web).

Кроме мастерского сведения и виртуозной работы со звуком, DJ Slava Flash профессионально занимается написанием музыки и считается одним из лучших отечественных электронных музыкантов. Ремиксы на свои произведения ему заказывали такие известные исполнители как Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Наталья Могилевская, «Танок на Майдані Конго», X-Mode и др.

2004 г. – по заказу крупнейшего украинского лейбла ВИРУС Production.создает гениальную композицию Ukraina. Дальнейшая ее судьба складывалась стремительно: ведущая украинская dance-радиостанция Kiss FM запросила эксклюзивные права на ротацию трека, после чего он несколько месяцев держался в топ-10 хитов – беспрецедентный случай для отечественного электронного музыканта.
Сентябрь 2005 г. – переезжает в Киев. Начинается новый период его деятельности. Запускает радио-шоу Flashback на волнах Kiss FM. Становится одним из саунд-продюсеров ВИРУС Production.
Декабрь 2005 г. – его трек «Нуль годин» попадает в горячую десятку TenDance, а спустя несколько дней уже возглавляет хит-парад, звучит в эфире популярной российской радиостанции «Мегаполис».
21 апреля 2006 г. – в столичном клубе Arena при повышенном внимании медиа и клабберов проходит презентация дебютного альбома Ukraina, треклист которого составили исключительно авторские композиции Slava Flash. Кроме хитов Ukraina и «Нуль годин» в разноплановый и, в то же время, сбалансированный по саунду альбом вошли бомберы танцполов Nu Tech (feat. DJ Dинамит), Emotions, Big Time Spree, My Souvenir и Feelings.
Лето 2006 – по результатам Всеукраинского рейтинга TOPDJ сезона 2005-2006 входит в 10-ку лучших диджеев страны, его Ukraina original mix занимает 2 место в номинации «Лучший релиз».
Осень 2006 – в студийный альбом Бинокля & Pavliga – The World входят special groove remix Slava Flash на композицию The World и ремикс Pavliga & Бинокля на трек Ukraina. На лейбле recordings.ru выходит макси-сингл DJ Move – Endless Love, куда включен Slava Flash minimal remix. Подписан контракт с известнейшим британским лейблом Baroque на релиз Nu Tech (в пластинку включены instrumental version и Sound Tribute aka Oleg Uris remix). В преддверье нового альбома появляется новая композиция – Slava Flash feat. Headache – Light of Love.
Февраль 2007 – на всемирно известном лейбле Baroque выходит пластинка Nu Tech, в которую кроме инструментал-версии вошел ремикс Oleg Uris aka Sound Tribute.

Является резидентом фестиваля Godskithen Ukraine, что позволило ему играть на одной площадке с такими легендами как Pete Tong, James Zabiela, Paul Oakenfold.

 
 

Учасники

dj Antonio de Plaza, nikitaka_mouses

 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска