Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Галереї

Потік Афіші Галереї Статті Інформація

Автори / Роксолана / Ящерица в волосах

Я влюбилась в неё с первого взгляда.

Она была дикая и загорелая.

Она была туземное полуживотное.

На голове её копна вьющихся вразнобой неладных чёрно-смольных волос, глаза тоже чёрные, нос и губы тонкие, при этом нос вытянутый, а губы плосковаты, скулы высокие, почти калмыцкие, подбородок острый, лоб усреднённый, придающий лицу кажущийся эффект правильного баланса.

Плечи наверно слишком широкие как для девушки, руки слишком тонкие и их венчает философская кисть, грудь кажется великоватой на фоне тонких рук, узких бёдер, плоского почти впалого живота, ноги у неё не длинные, не короткие, не фактурные, просто ноги с изящными длинноватыми пальцами.

В общем, тело её было идеальным со всех сторон, а я влюбилась, как влюбляются в образ.. Я ещё никогда не видела таких идеальных обнажённых женских тел. Мне казалось, она действительно идеальна, не смотря на то, что на самом деле она и не соответствовала каким бы то ни было стандартам. Мне хотелось любоваться ею бесконечно долго. Не знакомиться, не встречаться, не жить с нею, не думать про её бойфренда (весьма недурственного мачо, какого-то мулато-метиса, на теле которого была уйма татуировок и пирсинга), а просто смотреть и получать музейное эстетическое удовольствие. Наблюдать за движениями, улавливать звуки голоса, пытаться распознать запах и только лишь догадываться о телесных ощущениях от соприкосновения с её кожей. Загорелой кожей.

Глядя на неё, я всё думала, отчего женщины бывают такими? Такими как она или такими в принципе. Отчего женщины сияют изнутри и кажутся прекрасными (непревзойдёнными, манящими, сексуальными, идеальными? Да, идеальными), несмотря на глубочайшее несовершенство своих физических форм?

На её попке не было ни грамма целюлита, но кое-где на ляжках кожа постепенно приобретала специфическую рыхлость при сжатии (когда она садилась в неудобной позе). Так дрябнут некогда тренированные мышцы без привычных физических нагрузок. Если она не будет бегать по утрам и подкачиваться, я ей не завидую. Её грудь была хороша (очень хороша была её грудь!), но такая форма через пару лет или после родов начнёт обвисать. Ногти на руках обрезаны под корень. Почему? Мало кальция в организме? Или просто неудобно? Или? Или что?!

Я всё смотрела на неё и смотрела, и даже своей подружке, с которой мы загорали в нескольких метрах от моей туземки, я призналась, что мне эта девушка чрезвычайно нравится. Нравится до ужаса. Я всё смотрела и смотрела на неё и не понимала, что в ней такого магнетического для меня? И почему все остальные люди на пляже не пялятся так на неё, почему все проходят мимо и никто, ни один человек, будь то мужчина или женщина, никто не засматривается на неё и не восхищается ею?

Элла пнула меня в поджаренный бок и прошипела, не скрывая иронии:

- Перестань так таращиться на бедную девочку! Совсем что ли стыд потеряла?

- А? А что? А я ж ничего такого… - невнятно промычала я и снова повернулась лицезреть приятную глазу картину.

- Она же не одна! Что ж ты делаешь? Ты просто ешь её глазами!! – Элла встала с лежанки и, осторожно ступая по горячим камням, отправилась купаться.

Я знаю, море было спокойным, тёплым и прозрачным.

Она одела лёгкий открытый сарафан, её мачо собирал пляжные вещи.

Она проходила мимо меня, когда Элла обернулась, а я уже успела подняться.

Она посмотрела на меня своими чёрными глазами.

Она улыбнулась мне тонкими плоским губами и показала свои жемчужные зубки.

Я улыбнулась ей и не могла оторвать взгляд.

Она сияла, сияла изнутри каким-то светом.

Так светит солнце, если смотреть на него из-под воды.

Я была счастливая-пресчастливая. Потому что она улыбнулась мне. Потому что Элла смеялась над нами. Потому что потом я поймала ящерицу в скале, которая ползала вдоль моей руки, добиралась до шеи и путалась в волосах.

Я была счастливая.

Я видела солнце из-под воды.

Счастливые почти блаженные люди пели, танцевали, хлопали в ладоши. У многих из них были плохие зубы (строгое вегетарианство плюс море сладостей), мужчины лысые с косичками на затылках, женщины в длинных пёстрых сари.

Я встретила её в городе.

На празднике индийской культуры, куда мы с Эллой попали случайно после работы, она в длинной розовой юбке и белой облегающей футболке циклично воспевала славу Кришне, ловила летящие к ней с колесницы сладости, держалась за священный канат, не отходила далеко от своего мачо и всё так же сияла.

А, возможно, она сияла ещё ярче.

Её губы рефлекторно повторяли простой текст – комбинацию из трёх слов.

Харе Кришна Харе Кришна

Потом она начала петь.

Кришна Кршна Харе Харе

Потом – затанцевала.

Харе Рама Харе Рама

Её закрутили в хоровод.

Рама Рама Харе Харе

Я потеряла её из виду.

Я поняла, что она вступит в секту.

Я знаю, что её свет теперь вижу не только я.

Я подумала, что всё это совершенно глупо.

Но её чёрные дикие глаза и восторженная улыбка проползли вдоль меня и запутались во мне. Я помню её с первого взгляда.

 
 

Додав Roks 23 вересня 2009

 

Коментарi

Elsin
23 вересня 2009

Дуже гарно і неймовірно чуттєво :)

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска