Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

 
 
Потік Афіші Інформація

Михайло Кримов

Михаил Крымов стал известен как бас-гитарист в музыкальных джазовых кругах благодаря участию в известной джаз-рок группе "КРЕДО",популярной среди любителей этого направления в середине 80-х годов.
   Лауреат международных джаз-фестивалей, виртуоз-инструменталист, Михаил после ухода из группы создаёт в 1992 году дуэт "Krymov Duo" со своей супругой Людмилой - великолепной скрипачкой и замечательной певицей.

   Автор оригинальной музыки и интересных аранжировок, Михаил Крымов в совершенстве владеет игрой на бас-гитаре в различных стилях и направлениях, применяя также технику игры, основанную на приёмах которые он разработал сам. Основной инструмент музыканта это бас-гитара, но также Михаил профессионально владеет игрой на електро-контрабасе.
   Параллельно с собственным музыкальным проектом, Михаил Крымов принимает участие в проектах других музыкантов. Один из них - проект с известным украинским гитаристом-виртуозом Александром Любченко (г.Днепропетровск).

   Михаил много выступает в джаз-клубах и на фестивалях, как в Украине, так и за её пределами. Музыка "Krymov Duo" звучала на концертных и фестивальных сценах в Украине, России, Польше, Австрии, Германии и в Швейцарии.
   В 1997 году вышел первый авторский альбом дуэта"Там, где нас нет". В 2006г. Музыканты "Krymov Duo" выпустили второй авторский альбом " Там, где нас нет 2".

   Кроме концертной и студийной деятельности Михаил занимается преподаванием игры на бас-гитаре.

 
 

Учасники

Ромарио, nady

 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска