Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Галереї

MP3

Кімната Гретхен Війна Світів 10.87 Mb
Кімната Гретхен Скло 7.12 Mb
Кімната Гретхен Верховна Рада 7.26 Mb
Кімната Гретхен Nude 8,62 Mb
Кімната Гретхен My Star 10,44 Mb
Кімната Гретхен Reflections 8,39 Mb
Потік Афіші Галереї MP3 Статті Інформація

Автори / Кімната Гретхен / Группа Кімната Гретхен представила днепропетровской публике музыкальную видеобиографию

24 марта в одном из арт-заведений Днепропетровска музыканты инди-рок-группы «Кімната Гретхен» презентовали новый клип на песню «Reflections».

 «В эти три с половиной минуты экранного времени мы постарались уместить почти три с половиной года нашей жизни на сцене и вне её...», - говорит Антон, вокалист и автор песен «Кімнати Гретхен».

Новый клип действительно уникален тем, что над его созданием реально работали не менее 30 человек со всей Украины.

«Была проделана колоссальная работа, помимо монтажа и пост-продакшна, - говорят музыканты. - Нам пришлось отыскать на собственных жёстких дисках, в личных архивах и в социальных сетях, а затем отсмотреть более 20 часов различного видео с нашим участием. Это кадры концертных выступлений, бэкстейджа, поездок, фрагменты интервью, хоум-видео и т.д., снятые разными людьми, иногда даже совершенно случайно, как на профессиональные камеры, так и на камеры мобильных телефонов, например...»

Группа «Кімната Гретхен», тем временем, активизирует свою гастрольную деятельность и в ближайшее время планирует отыграть серию концертов в рамках весеннего тура по Украине. В ближайшее время инди-рокеры порадуют живым звуком и новой концертной программой своих слушателей в Киеве, Донецке, Краматорске, Запорожье, Сумах и Харькове. А старт весенней серии концертов будет дан в Днепропетровске уже совсем скоро - 31 марта.

 
 

Додав govirka у понеділок о 12:42

Про автора

Гурт «КІМНАТА ГРЕТХЕН» - дніпропетровське тріо, що створює музику у напрямку «ukrainianindie-rock»... Потужна гранжева енергетика й тонкий ліричний мелодизм, подекуди драматичні, а інколи - іронічні тексти - головні козирі в

 
Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска