Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Потік Афіші Інформація

Автори / Фестиваль Дикая мята / Зимова «Селекция» 2013

Фестиваль «дикорастущей» музыки объявляет о старте «Зимней Селекции»! Пришло время громко заявить о себе и своем таланте со сцены самого яркого фестиваля лета! Конкурс проходит только на RealMusic.ru и у каждого этапа есть всего лишь один победитель.

Осеннюю «Селекцию» выиграл украинский веселый гурт Гуцул Калiпсо.

«Дикая Мята» — это world music фестиваль, так что палитра вашего творчества может быть самая разнообразная: солнечное регги и упругий фанк, ирландские мотивы и афробит, этно-джаз и аутентичные русские напевы, кубинские и балканские ритмы и тд.

И помните — качество исполнения, хорошие студийные записи и актуальность материала еще никому не повредили. Зимняя «Селекция» продлится до 28 февраля включительно! Ждем ваших песен!

Условия:

1. Принять участие в Зимней Селекции можно до 28 февраля 2013 года включительно, итоги будут подведены не ранее чем через 2 недели после окончания конкурса.

2. Каждый исполнитель/музыкальный коллектив может выставить на конкурс не более 2-х треков.

3. Для публикации треков на конкурс необходимо иметь зарегистрированный на RealMusic коллектив или исполнителя. Добавить трек на конкурс можно на странице управления коллективом/исполнителем или через ссылку Добавить трек на странице конкурса.

4. Организаторы приветствуют музыку, которая базируется на корневых народных традициях и отвечает духу фестиваля, поэтому для участия в конкурсе принимаются все треки жанра World. Треки других жанров на конкурс загрузить технически невозможно.

5. Убедитесь, что на вашей странице заполнена информация о коллективе/исполнителе, также приветствуются видео с выступлениями коллектива, либо ссылки на них в информации о коллективе/исполнителе.

Организатор фестиваля — компания J-Group, основанная Андреем Клюкиным, который до 2007 года работал креативным директором радио-холдинга News Media (НАШЕ Радио, Best FM, Ultra), а также продюсером фестиваля «Нашествие». За четыре года работы на рынке компания реализовала ряд успешных проектов: фестивали «Kubana», «Дикая Мята», «SIRENA» и «Горлица», порталы: Winston-freedom clubbing, «allFOLK», «Ваше всё»; серии выставок («Тени», «В 200 000 раз ближе», «Долгожители», «Связи», «Мама дома», «В ожидании чуда» и д.р.).

 
 

Додав nady 17 січня 2013

Про автора

«Дикая Мята» — это world music фестиваль, так что палитра вашего творчества может быть самая разнообразная: солнечное регги и упругий фанк, ирландские мотивы и афробит, этно-джаз и аутентичные русские напевы, кубинские и балканские ритмы и тд.

Автори пов'язані с новиною

Гуцул Каліпсо

 
Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска