Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Галереї

Потік Афіші Галереї Інформація

Автори / Фестиваль "Соседний мир" / Шостий фестиваль музики та актуальнго мистецтва Соседний мир 2013 відбудеться в Судаці!

С 26 по 28 июля в Судаке (АР Крым)

пройдет шестой Фестиваль музыки и актуального искусства
«Соседний МИР»!

Организаторы фестиваля приглашают Ваше СМИ к сотрудничеству!
Каждый год на солнечном побережье Крыма проходит уникальное и атмосферное событие – фестиваль «Соседний МИР». В этом году он пройдет уже в шестой раз! Мы предлагаем вам оставить пыльные и душные города, и отправиться на море! В этом году Фестиваль пройдет в жемчужине черноморского побережья – городе Судаке, оставив в памяти яркие впечатления о незабываемых трех днях на год вперед! 
 
26, 27, 28 июля произойдет невероятное: двери в «Соседний МИР» распахнутся, и весь цвет актуальной культуры предстанет перед вами во всем великолепии. Море музыки и фантастические арт-объекты, концептуальные фотовыставки и ночные кинопоказы, жаркие литературные чтения и театральные перфомансы, уникальная ярмарка хэндмейда и акустические ночи, экстремальный спорт, мастер-классы и огненное шоу! Фестиваль «Соседний МИР» - удивительное место, где «соседствуют» все виды современного  искусства!
Как всегда на фестивале выступят самые актуальные музыканты из России, Украины и Белоруссии. Уже подтвердили свое участие в фестивале: Бумбокс, Ляпис Трубецкой, Noize MC, Louna, Вопли Видоплясова, Валентин Стрыкало, SunSay, Сергей Бабкин, КняZz, Тараканы, Alai Oli! Это далеко не полный список участников!
Планируйте лето уже сейчас и планируйте его вместе с нами! Собирайте друзей и соседей! 
 
Официальный сайт Фестиваль: www.sosedniymir.ru
«СМ» ВКонтакте
«СМ» на LiveJournal
«СМ» на Facebook
«СМ» в Twitter
«СМ» на YouTube
«СМ» в Google+

 

 
 

Додав ceny bab 24 травня 2013

Про автора

Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний МИР» — международный open-air, сочетающий в себе отдых на море, cовременную качественную музыку, видео- и арт-искусство, разнообразные развлечения, который в 2011 году будет проходить уже в 4 раз.

Автори пов'язані с новиною

Бумбокс , Воплі Відоплясова , SunSay , Сергій Бабкін , Валентин Стрикало

 
Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска