Увійти · Зареєструватися
 

MP3

Тайн:Ши Вуйко 3.54 Mb
Потік MP3 Інформація

Автори / Тайн:Ши / "Тайн:Ши" в "Торбе". Самі про себе.

"Тайн:Ши" в "Торбе". Самі про себе."

Від ред.: Зазвичай ми публікуємо звіти про виступ тих чи інших команд, що написані нашими чи ненашими креспондентами, а тут дружня команда прислала хоч і коротенький та свій власний звіт про події у "Торбі" 12 жовтня. А чого б його не опублікувати? Тримайте!

12 октября в Днепродзержинске, как и планировалось, "на Ура" прошел

концерт днепропетровской команды "Тайн:Ши" в артклубе "Торба", при участии

группы "Орион" из Верхнеднепровска.

Порадовала в этот раз професиональная вызвучка сего действа, которой лично занимался сам Игорь Волошин (он же Растаманыч) из группы "Ступени". Практически не снимая шляпы и сапог (т.е. "в чем мать родила":-)), вернувшись с церемонии открытия нового Днепропетровского артклуба "Lucky Star Art Club", он тут же приступил к режиссерскому "штурвалу", поскольку вызвучка "Тайн:Ши", как показала практика, требует от звукорежисера знания ВСЕХ кнопочек и крутяшек на пульте:)

За "Тайн:Ши" (ми) тоже не заржавело. Переодевшись в пациентов психиатрической лечебницы (тут недалеко), "Тайн:Ши" ворвались в 9-м часу вечера в зал "Торбы" и наделали бодрого грохоту на пару часов. Четыре шизофреника в пижамах оживили уснувший за кружкой пива зал и порадовали посетителей своей живой музыкой.

Играть "на бис" - для "Тайн:Ши" становится привычкой.

 
 

Додав Art-Vertep 16 жовтня 2002

Про автора

Гурт ТАЙН:ШИ (м. Дніпропетровськ) створена в березні 2000 р. Колектив працює в жанрі сучасної рок-музики з помітним впливом фанка й українського фольклору, у той же час знаходячись в активному пошуку оригінальних пі

 

Коментарi

16 жовтня 2002

Не в обиду,но я бы поехал в ТОРБУ!!!

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска