Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Абразія Знаки 10,60 Mb
Абразія Италия (2009г.) 5,08 Mb
Абразія Рискую (2009г.) 3,93 Mb
Абразія Ссора 7,48 Mb
Абразія Happy End 4,91 Mb
Абразія 0,09 <p>5,44 Mb</p>
Потік Афіші MP3 Інформація

Автори / Абразія / Финал "Djuice Music Drive 2009"

Оператор мобильной связи Djuice, объявил о том, что в рамках конкурса музыкальных талантов «Djuice Music Drive 2009 Дебют», были определены 16 финалистов, в числе которых и гр. Абразия.

Лучшие из тысячи участников конкурса, они получили поддержку пользователей Музыкального портала DJUICE, а также наивысшие оценки жюри во время прослушивания в киевском клубе «Sorry, Бабушка».

Всех финалистов ждут выступления на большой сцене во время всеукраинского тура DJUICE MUSIC DRIVE 2009. Концертный тур зарядит драйвом молодежь в 20 городах страны. В каждом городе будут зажигать сердца меломанов по пять команд-финалистов конкурса. Молодые звезды выйдут на одну сцену с хедлайнерами Центрального и Западного направления тура — группами «ТІК» и «ТНМК» соответственно.

Итогом тура и конкурса станет финальный концерт 5 сентября на Контрактовой площади в Киеве. Open-air праздник свежей и качественной музыки создадут финалисты конкурса музыкальных талантов DJUICE, а также «Dруга ріка», «ТІК» и «ТНМК». Тогда же мир узнает имена главных победителей «DJUICE MUSIC DRIVE 2009 Дебют», которые запишут сингл (а возможно и альбом) с Sony Music Entertainment (Россия).

Если вы хотите поддержать гр. Абразия, отправьте СМС с текстом - 18, на номер - 7070. Стоимость отправки SMS 0,33 грн для абонентов Киевстар и DJUICE. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

 
 

Додав makatry 14 серпня 2009

Про автора

Состав: Виталий Вермут - гитара, голос Клим Скрипников - гитара, голос Александр Решетняк - ударные Денис Порту Керносенко - бас Группа образовалась в 1998 году, после того как двое школьных друзей взяли в руки г

 
Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска