Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / Рыбный четверг. Финал

02 ВЕРЕСНЯ 19:00

Клуб MasterShmidt (вул. Шмідта, 14)
25 грн. (проголосовать за любимую команду можно будет своим билетом во время концерта)

Наконец-то свершилось!!!!

Стартовавший в начале лета фестиваль талантливых молодых музыкантов «Рыбный четверг-2», организованный клубом MasterShmidt при поддержке мира музыки и света «Forte Blues» и городского портала gorod.dp.ua, успешно выходит на финишную прямую.

Все в предвкушении ФИНАЛА, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 2 СЕНТЯБРЯ, где выступят достойные финалисты трех летних месяцев:

Итак, как и было обещано, сегодня 1 сентября мы подводим итоги и объявляем победителя августа!!! Страсти вокруг этого голосования разгорелись нешуточные, главная идея конкурса «дать дорогу молодым и талантливым» оказалась достаточно сложной?

Команда Just a Jam, лидировавшая в интернет-голосовании и набравшее максимальное количество баллов, получает приз зрительских симпатий и отмечена жюри, как «яркое открытие года». А после подведения итогов, суммарного количества голосов, затяжных споров жюри-августовскими победителями объявляются две команды: группа ЖивойN и группа RemiRi

Еще раз озвучиваем итоговые результаты:

победитель июня - группа МАССА ПРИЧИН

победители июля - группы FIX MY HEAD и SVAGE

и победитель августа- группы ЖивойN и Remi Ri

И повторяем, что именно завтра, 2 сентября на финальном концерте определится главный победитель конкурса «Рыбный четверг-2010». В состав жюри будут входить представители клуба MasterShmidt, специалисты музыки и света ««Forte Blues»», городской портал gorod.dp.ua, и известные музыканты нашего города из полюбившихся групп. Обещаем и гарантируем- победитель будет достойным!

А уже в конце сентября состоится финальный гала-концерт с именитым хедлайнером, где и будут подведены итоги, вручены призы победителю и подарки командам, получившим наибольшее зрительское внимание и признание.

 

Про авторів

the performance club MasterShmidt

Додав Chyzh 02 вересня 2010

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска