Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Галереї

MP3

Гражданин Топинамбур Гражданин Топинамбур Грубый - Брюки (2011) 3,28 Mb
Гражданин Топинамбур Гражданин Топинамбур. Синеглазочка (Бонус-ТІК) 6,12 Mb
Гражданин Топинамбур Рая (2009 р.) 7,93 Mb
Гражданин Топинамбур Медведи (2009 р.) 9,35 Mb
Гражданин Топинамбур Ландыши (2008 р.) 5,46 Mb
Гражданин Топинамбур Таня (2008 р.) 5,19 Mb

Дніпро / «Гражданин Топинамбур» в клубе MasterShmidt

20 ЛИСТОПАДА 20:00

Клуб MasterShmidt (вул. Шмідта, 14)
60 грн, в день концерта 70 грн.

Заводное шоу от группы «Гражданин Топинамбур»!

Команда «Гражданин Топинамбур» (Днепропетровск) успела получить клубную известность как в Украине так и в России и даже в Белоруссии. В 2007 году засветилась на «Голубом огоньке» телеканала НТВ, выступив дуэтом с Катей Лель, в 2009 выпустила дебютный альбом «Друг семьи». В ноябре 2009 выступали на одной сцене с Братьями Карамазовыми и ДДТ в антивоенном концерте «Мир», а совсем недавно стали участниками «Народного Туру» группы ТиК. В 2010 выходит дебютное видео команды на песню «Вкл/Выкл», в котором задействованы известные персонажи украинского шоу-бизнеса – Светлана Вольнова, Дядя Жора, Сергей Лось Стахов, группы Антитела, СуперДивка и Диверсанты.

Яркие костюмы, качественный звук, бурное веселье на сцене и за ее пределами, счастливые лица зрителей, танцы до упаду – вот так проходят концерты группы «Гражданин Топинамбур».

Свой стиль ребята определяют как «Театр Жесткой Эстрады» или «Рок-Заскок» - в принципе, в этом что-то есть. Вот вам эстрада, и пожалуйста – театр. Каждая песня это маленький спектакль с реальными персонажами и драматургией. А в песне-спектакле про Гарри Поттера и сталеваров зрители принимают непосредственное участие, благодаря чему число украинских Гарри Поттеров увеличивается с каждым концертом.

Абсолютно любой слушатель найдёт в этой музыке что-то своё – иногда подпоёт, иногда пустится в пляс, а иногда даже не удержит скупую мужскую/женскую слезу. В любом случае, у Топинамбуров есть своеобразное и узнаваемое лицо, не похожее на остальные лица современной сцены.

На сцене лицедействуют:

Роман Забуга – он же главный овощ, он же вокалист, парень из рабочего квартала, твердо уверен, что настоящие мачо выглядят именно так – зеленая рубашка, оранжевый галстук «вырви глаз», брюки на подтяжках и кепка … Не будем его разочаровывать…

Румынский мальчик Бобби – трубач, секс-символ коллектива. Был найден на вокзале при попытке уехать на историческую родину. После обещаний «славы, денег и киевской прописки» дал незамедлительное согласие на участие в рок-проекте. Хотя мог бы стать звездой цирка – при одном взгляде на него люди рыдают от смеха.

А также:

Андрей Удовиченко – барабаны, поэзия

Николай Зизенко – гитара, умное лицо

Кирилл Харченко – бас-гитара, стеб

Евгений Солодовников – аккордеон с выходом в интернет

 

Про авторів

Гражданин Топинамбур , the performance club MasterShmidt

Додав Art-Vertep 09 листопада 2010

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска