Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Гуцул Каліпсо Звізда (2007 р.) 5.03 Mb
Гуцул Каліпсо Вологя (2008 р.) 2,84 Mb

Дніпро / Гуцул-джаз від гурту «Гуцул Каліпсо»

12 ЖОВТНЯ 19:00

Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1
первые 30 билетов - 50 грн, следующие - 60 грн.

 

12 октября в 19.00 в арт-Квартире выступит группа "Гуцул Калипсо", которая играет в стиле с собственноручно придуманным названием гуцул-гоп-эйсид-джаз.Олег Скрипка назвал группу "новыми рок-мессиями Украины".

 
На большую сцену "Гуцул Калипсо" пробивались через Киев. Впервые приехав в столицу, музыканты жили в общежитии среди китайцев, пострадали от милиции и контролеров. Но потом победили на всех фестивалях, в которых принимали участие, успешно гастролировали.
 
История группы "Гуцул Калипсо" началась в Черновцах осенним вечером 99-го года. Один будущий вокалист шел с тренировки, другой будущий вокалист направлялся на тусовку. Они встретились, послонялись по городу, устроили сейшн с друзьями и сошлись на мысли, что неплохо лабают вместе. Над названием они думали почти 3 дня. Первой версией была "Бубль гум", но ассоциироваться с жвачкой все-таки не захотели. И вот, однажды вечером, слушая африканский фольклор, музыканты услышали в абсолютно непонятном тексте знакомые слова: "гуцул калипсо". На них и остановились.
 
Приглашаем Вас!
 
Послушайте ГУЦУЛ КАЛИПСО:
"Рекет Гангстера"
http://www.youtube.com/watch?v=k19NOPiBwp

 

 

 

 

 

 

 

 

Про авторів

Гуцул Каліпсо , Арт-центр Квартира

Додав Настічка 29 вересня 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска