Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / Виставка-ярмарок виробів ручної роботи

24-26 КВІТНЯ

Музей «Літературне Придніпров’я»

Днепропетровские мастера объединились в Клуб «Творцы прекрасного» и организовывают первую ярмарку рукоделия, которая пройдет в г. Днепропетровске с 24 по 26 апреля в музее "Литературное Приднепровье".

Здесь будут представлены работы не маститых мастеров искусства, а людей, для которых хобби стало неотъемлемой частью жизни и способом самовыражения, которые творят потому что хотят поделится с другими своими работами сделанными с душой и положительными эмоциями.

Благодаря своему новаторству и уходу от привычных форматов выставок данное мероприятие объединяет различные виды изделий декоративно-прикладного творчества: роспись стекла; кружевоплетение; вышивка; роспись по ткани; декупаж, вязание и многое другое.

На выставке можно будет увидеть вязанные и мягкие и игрушки. Рядом с игрушками уютно расположатся женские украшения из бисера, полимерной глины и войлока. Тут же расписанные вручную изделия из ткани, а рядом сочные цветочные композиции, вазы и панно в технике декупаж - модный в Европе вид рукоделия при котором используют специальные салфетки с красивым рисунком. Вышитые картины и оригинальная роспись по стеклу (витражные работы), украшения из бисера и стразов, сказочно-красивые авторские куклы.

Это великолепие дополнится неповторимым ощущением присутствия в мастерской. На три дня гостеприимные стены музея превратятся в уютную мастерскую, где вышивают, плетут бисерные украшения и вяжут сопровождая свою работу увлекательными рассказами о традициях. На ваших глазах будут рождаться чудесные творения, а мастера смогут поделиться своими секретами с посетителями.

Мы уверены, что представленные ими работы прекрасно впишутся в современный интерьер, или могут стать душевным подарком для близких и родных людей. А возможно, просто кого-то вдохновят и он начнет Творить сам!

 

Про авторів

Збірка

Додав Art-Vertep 28 березня 2009

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска