Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Галереї

Дніпро / Выставка Светланы Иванченко

14-30 КВІТНЯ 17:00

Кофейня «У Бекира»
вхід вільний

Кофейня «У Бекира» проводит презентацию выставки талантливой художницы Светланы Иванченко, автора картин-инсталляций изготовленных из натуральных материалов (кварцевого песка, ракушек, корешков растений, коры пробкового дуба).

Светлана Иванченко родилась и выросла в Крымской Ялте, впитав в себя всю теплоту и красоту Черного моря и южного солнца. Азы изобразительного искусства постигала в Ялтинской художественной школе и на уроках известного крымского художника С.И.Бакаева.

Художественное образование получила в 1998 году – дипломировалась в Глуховском Государственном педагогическом институте им. С.М. Сергеева-Ценского по специальности «изобразительное художественное обучение».

Прелесть картин Светланы в том, что и ласка морского прибоя, и теплота женского тела, и изящность натюрмортов, выполненных без какой-либо ретуши и подкраски, пронизаны добротой души и кропотливостью работы автора.

Работы Светланы Иванченко мало кого оставляют равнодушными и украшают частные коллекции ценителей искусства Украины, России, Германии, Эстонии, Доминиканской Республики.

 

Про авторів

Аліна і Каріна Гаєві , Кав`ярня У Бекіра

Додав sestry-gaievi у середу о 10:46

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска