Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / Регі від гурту «Alai Oli»

05 БЕРЕЗНЯ 20:00

Клуб MasterShmidt (вул. Шмідта, 14)

Alai Oli - молодая регги-команда из Екатеринбурга, выступавшая на одной сцене с Хорасом Энди (Horace Andy) из Massive Attack и легендарным антиглобалистом Ману Чао (Manu Chao). Благодаря кристальной ясности песен и феноменальной позитивной энергетике, записи Alai Oli при отсутствии промо-кампаний и ротаций мгновенно разлетелись по интернету и стали сетевыми хитами не только в России, но и за рубежом.

Избежав влияния калининградской, московской и питерской волн русского регги, Alai Oli создала свое органичное течение, которое ортодоксальные раста окрестили .

.

Основной состав Alai Oli сформировался недавно - за четыре с половиной года участники группы неоднократно менялись. Единственными и главным стержнем коллектива оставались его основатели - Оля Маркес и Александр Федотовских, а также перкуссионист Петр Рожин. Ольга является автором слов всех песен и пишет музыку совместно с гитаристом группы Дмитрием Лаврентьевым. На сегодняшний день Alai Oli записали два альбома - (2007) и (2008). Обе пластинки были выпущены на средства самих музыкантов. Сейчас Alai Oli готовят третий альбом - с материалом ребята знакомят поклонников на концертах, программа которых в последнее время почти целиком состоит из новых песен.

ДИСКОГРАФИЯ:

(2007)

(2008)

 

Про авторів

the performance club MasterShmidt

Додав Art-Vertep 16 лютого 2010

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска