Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / Спектакль «La Nouba» в исполнении Cirque du Soleil

21 ЛЮТОГО 19:00

Адрес: ул. Красная, 15 (1 этаж)
15 uah

Творческая мастерская «Aparte» в рубрике «Театр на экране» представляет спектакль «La Nouba» в исполнении Cirque du Soleil.

«Театр на экране»: рубрика, посвященная показу театральных постановок и телеспектаклей, заслуживших уважение и восхищение зрителей в разных странах по всему миру.

Мы предлагаем зрителям посетить просмотр одного из самых ярких шоу мира, после чего желающие могут остаться на обсуждение и чаепитие.

Всемирно известный канадский Cirque du Soleil предлагает вам совершить незабываемое путешествие через Вселенную - одновременно опасное и захватывающее, пугающее и знакомое. Название шоу La Nouba происходит от французского выражения «faire la nouba», что означает «кутить, прожигать жизнь». La Nouba - это история историй, обитель всех загадок, место, где соседствуют мечты и кошмары.

La Nouba представляет две группы персонажей. На протяжении всего представления яркий мир волшебной фантазии Цирковых сталкивается с черно-белым миром Городских жителей. Но, как бывает в сказках, не столько этот контраст, сколько взаимодействие между двумя группами возбуждает наше любопытство и питает наше воображение.

Этот волнующий мир загадок и вопросов манит заставляет открывать в себе страсти, которые, как нам казалось, остались в далеком прошлом. Здесь возможно все.

Эта взаимодействие порождает и страх, и экстаз. Здесь берет свое начало La Nouba.

P.S. Вы сможете насладиться чаепитием и приятной обстановкой просмотра, а также найти собеседников и поделиться впечатлениями.

Тел./бронирование: 789 44 50; 050 985-68-62.

 

Про авторів

Aparte

Додав Art-Vertep 17 лютого 2010

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска