Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / Спектакль-балет «Shazam!»

07 БЕРЕЗНЯ 19:00

Адрес: ул. Красная, 15 (1 этаж)
15 грн.

Творческая мастерская «Aparte» в рубрике «Театр на экране» представляет спектакль-балет «Shazam!».

«Театр на экране»: рубрика, посвященная показу различного рода театральных постановок и телеспектаклей, заслуживших уважение и восхищение зрителей в разных странах по всему миру.

Как и перед спектаклями, места можно бронировать заранее по указанным телефонам.

Вашему вниманию представляется работа «Shazam!» от представителя французского contemporary dance хореографа Philippe Decoufl?, известного своим метафорическим театральным языком.

В постановках этого режиссера-авангардиста объединяются в грандиозную инсталляцию мастерство спортсменов, акробатов, танцоров, певцов и световые шоу. Philippe Decoufl? ввел в танец элементы балагана, цирка, паноптикума, в которых гротесковая или даже уродливая внешность артиста только приветствуется.

«Shazam!» – это спектакль-фокус, спектакль-колдовство, действие которого не останавливается ни на секунду, трюк за трюком все больше поражает, создает иллюзии и смешит. Танец на сцене переходит в видеоизображение и наоборот. Возникающие образы захватывают все пространственные плоскости и временные измерения, раздвигая рамки классического театрального пространства, которое сооружается и рушится на глазах у зрителя.

Фантазер, иллюзионист, балетный фокусник Philippe Decoufl?, искушая своими постановками, заставит Вас двигаться вместе с ним – между пространствами, между мирами.

P.S. Вы сможете насладиться чаепитием и приятной обстановкой просмотра, а также найти собеседников и поделиться впечатлениями от просмотра.

 

Про авторів

Aparte

Додав Art-Vertep 03 березня 2010

Коментарi

04 березня 2010
il

підкажіть, а коли ще буде ця вистава? дуже хочеться побачити, але 7-го не виходе(

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска