Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / Fall NMC Fest#8 27 ноября в клубе MasterShmidt

27 ЛИСТОПАДА 18:00

Клуб MasterShmidt (вул. Шмідта, 14)
Вход 40 грн

Клуб MasterShmidt

27 ноября

Начало в 18:00

- Jungleman (новый состав! Не пропустите!)

Это уникальная для Украины смесь стилей acid funk, lounge, light hop,

nu pop jazz и позитивного драйва, присущего живому исполнению. С традиционным набором инструментов они с лёгкостью опытного DJ преподносят всё лучшее, что оставила каждая эпоха для современной музыки. При этом материал группы искрится мелодиями, понятными любому слушателю.

http://vkontakte.ru/club5357868

- Jack-Jack

Новая группа участников Them Bones. Космические мелодии, перегруженный бас, звуки игровых приставок и винтажных драм-машин –вот основные составляющие их музыки. Звучание Jack-Jack представляет собой парадоксальное сочетание спейс-рока, 8битной психоделики и дискотеки 90х.

Duo Tronique

Специально для NMC - проект Юрия Булычёва ( Pandub Bear, Jacuzzi Project) и Андрея Попова ( Jungleman). Стиль дуэта - акустикотроника - пример того, как может великолепно уживаться жонглирование семплами и лупами со звучанием акустических инструментов.

The Jools

Молодая, подающая надежды группа с приятным и очень качественным женским вокалом, живыми гитарами и электронной составляющей не оставит вас равнодушными. Их песни непохожи одна на другую, но в каждой из них есть то, что привлечет ваше внимание.

+ видеоряд от VJ 2k4

Только самое лучшее ждет вас на фестивалях Non-metal Compounds!

Вход 40 грн

По флаеру - 30 грн! Кол-во флаеров ограничено.

Флаеры с 21-го ноября в магазинах Yamaha (”Мост-Сити”), “Музыкальный дом”, “Аккорд”, “RastaShop”, “Форте-Блюз”, клуб MasterShmidt

 

Про авторів

the performance club MasterShmidt

Додав Art-Vertep 22 листопада 2010

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска