Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / Александр Gecko с программой "Плямя шести струн" 11 февраля в клубе MasterShmidt

11 ЛЮТОГО 20.00

Клуб MasterShmidt (вул. Шмідта, 14)
40 грн.

Впервые в Днепропетровске! Уникальный концерт Александра Gecko!

Издавна публика требовала: «Хлеба и зрелищ»! Такова истина человеческой природы и ничего против этого не попишешь. Теперь даже у самого искушенного зрителя, самого критичного слушателя появилась возможность сполна получить «и хлеба, и зрелищ»!

Проект «Александр Gecko» появился под влиянием различных музыкальных идей, жанров, творческих приоритетов. Название проекта носит имя главы и создателя, гитариста-виртуоза, композитора, саунд-продюсера и экспериментатора Александра Гекко.

Его инструментальная музыка абсолютно не подлежит жанровой огранке, что является главным уникальным моментом проекта. Можно лишь сказать, что это современная инструментальная гитарная музыка, вобравшая в себя множество различных культур и элементов: современная танцевальная культура, этнические мотивы разных стран.

Концертная программа Александра Гекко также поражает своей великолепной постановкой, харизмой, яркой музыкой. Вся его музыка трогает душу, сердце слушателя.… Словами это все не опишешь.

Бесспорно, проект можно назвать абсолютно новым музыкальным решением современности, это что-то новое в музыке, чего доселе еще не было в современном шоу-бизнесе. Вне всякого сомнения, что козырной картой Артиста является музыка испанская, фламенко.

Музыка Александра Гекко позволяет открыть слушателю и зрителю целый новый мир, совершить в него путешествие… Мир положительных эмоций, драйва, необузданной позитивной энергии, которая дарит возможность по- новому взглянуть на музыку, вместе с этим переплетая в себе лирику, романтические ощущения и просто внутреннюю любовь к людям.

 

Про авторів

the performance club MasterShmidt

Додав OksanaY 27 січня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска