Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / День Народження the performance club MasterShmidt

13 ЛЮТОГО 19.00

Клуб MasterShmidt (вул. Шмідта, 14)
предпродажа 50 грн, в день концерта -60 грн

Обновленному Шмидту уже 2 ГОДА!!! Благодарим всех, кто, как и мы, видит в стенах этого старого подвальчика территорию музыки, творчества, искусства, вкуса и настроения!

Команда к еще одной своей годовщине презентует всем гостям уже ставший хорошей ежегодной традицией, фирменный диск MasterShmidt

"2 года вместе" , который станет подведением итогов самых лучших концертов на сцене за этот год и конечно долгожданным сюрпризом!. Не обойдется и без угощений…рюмочка фирменного напитка от виновника торжества ждет каждого в этот день. Музыкальные поздравления от друзей клуба и спец. гостя группы Ч.А.Й.К.А (г. Харьков)!!!!!!!!!!!!!

 

"Даже после концертов нас спрашивают, в каком стиле мы играем. Возможно фанк-даб-эйсид-джаз-драм-н-бейс-лаунж-индастриал. Главное – свежесть нашего собственного стиля, не похожего ни на кого. В то же время наш стиль настолько многолик, что позволяет нам выступать на джазовых и альтернативных фестивалях, участвовать в танцевальных вечеринках и фестивалях электронной музыки, сопровождать выставки, показы мод и дегустации…

Мы не удивляемся, когда нас приглашают на джаз-фестиваль, в рок-клуб и на драм-н-бейс вечеринку. "

http://www.last.fm/music/4.А.Й.К.А.

http://realmusic.ru/chk

http://vkontakte.ru/club3734224

 

Начало 19-00

Вход: предпродажа 50 грн, в день концерта -60 грн

 

Про авторів

the performance club MasterShmidt

Додав Art-Vertep 04 лютого 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска