Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / Концерт гурту Sitis в рамках фестивалю "Рибний Четвер-3" в ДК

09 ЧЕРВНЯ 20:00

Клуб ДК (вул. Гопнер, 4-а)
10 грн

MasterShmidt представляет:

РЫБНЫЙ ЧЕТВЕРГ-3 !

Фестиваль начинается , заявки поданы, участники выбраны.

Первая группа Феста-ребята, которые пробовали свои силы летом 2009 на Рыбном четверге-1.Посмотрим , что они подготовили в этом году.

Sitis - рок-группа из Днепропетровска. Создана в 2004 году.

Коллектив прежде всего интересен умением удачно сочетать в своих песнях мелодичность звучания с осмысленностью текстов, узнаваемым специфическим, ярким вокалом и мощной энергетикой исполнения…

Музыкальный стиль Sitis – рок. Хотя так же прослеживаются элементы блюз-рока, гранджа, харда и др. Тексты группы – русскоязычная социально-романтическая лирика.

Sitis - (лат.) сильное желание, страсть, томление, жажда. Это не просто красивое название музыкального коллектива, это нечто большее, отображающее, внутренний мир музыкантов группы, их отношению к жизни. Хотеть большего, желать достичь лучшего, жаждать отыскать свой путь - все это можно отнести к основным целям не только Sitis, но и большинства людей. Вот именно поэтому песни Sitis воспринимаются, как часть жизни, каждого из тех кто слушает эти песни, именно поэтому они так близки каждому...

Состав:

Виталий Федорец – вокал, гитара;

Валерий Тюпко – бас-гитара;

Макс Олефир – гитара;

Артем Янко – ударные.

Рок-группа Sitis ведёт активную концертную деятельность в клубах и концертных площадках Украины. На счету группы выступления на таких рок-фестивалях, как:

"КаТаМаРаН" 2007 (Запорожская обл.),

"Пятница 13" 2008 (Днепропетровск),

"Metalfest" 2009 (Харьков),

"Я родом из Днепра" 2009 (Днепропетровск),

«ArtParty» 2009 (Днепропетровск)

"Рок-весна 2010" (Донецк)

Наиболее заметным событием в жизни рок-группы SiTiS безусловно является недавний выход дебютного альбома. Название пластинки - "Между строк" - выбрано не случайно: все 11 песен связаны между собой единой мыслью - "читать жизнь между строк, видеть больше, чем нам хотят показать".

 

Про авторів

the performance club MasterShmidt

Додав Chyzh 09 червня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска