Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Анна Чайковская Лети (2012) 11.02 Mb
Анна Чайковская Sunsay - Тёплая (feat. Анна Чайковская) 8,27 Mb

Дніпро / Аня Чайковська і Acoustic Quartet - акустичний "квартирник"

23 ЛЮТОГО 19.00

Арт-центр Квартира (вул. Червона Площа, 3/1)
80 / 100 грн.

Золотой голос джаза возвращается в Днепропетровск - Аня Чайковская и Acoustic Quartet

Акустический концерт в "Квартире"

23 февраля, в 19.00 приглашаем вас в арт-центр «Квартира» на акустический концерт Анны Чайковской при поддержке Acoustic Quartet. Вас ждет уютный концерт в теплой атмосфере в стиле "квартирников" для друзей. Музыканты представят днепропетровской публике по-настоящему акустический состав: рояль, труба, контрабас, акустическая гитара и голос.

Идея акустического состава витала давно, и однажды, сыграв несколько полноценных концертов в таком формате, музыканты окончательно убедились в волшебной силе акустических флюид, превращающих даже самые суровые лица - в светлые и улыбающиеся . Теперь, открыв для себя новую творческую грань ребята загорелись желанием воссоздать такую же теплую, свободную и уютную атмосферу чуткого взаимопонимания в стенах Арт-центра Квартира.

На концерте вы услышите песни из собственной программы певицы, классические и современные джазовые композиции наряду с неожиданными каверами на любимую музыку Ани. Черпая вдохновение в записях таких исполнительниц, как Элла Фицжеральд, Дайана Ривз, Диди Бриджуотер, Сезария Эвора, в своей музыке она свободна от подражания, а опыт этих достойных мастеров — важные творческие ориентиры в поиске более глубоких индивидуальных возможностей.

Поскольку Аня никогда не отдавала предпочтение одному лишь джазу, одинаково увлекаясь Битлз, Стингом, Руфусом, Джексоном, Radiohead, музыкой из любимого кино, классической и старинной музыкой - её музыкальные поиски воплотились в альбоме русско-язычных песен, написанных поэтессой Ириной Кудряшевой (Грузия) и аранжированных вместе с AQ. 23 февраля эти песни так же прозвучат в элегантном, акустическом формате.

Группа Ани Чайковской вконтакте - http://vk.com/club15897833

Группа AQ - http://vk.com/acoustic_quartet

AQ на музыкальных ресурсах:

myspace.com/acousticquartetmusic

Посмотреть и послушать:

http://www.youtube.com/watch?v=sTa6CMHxDU8&feature=related

Начало: 19.00

Стоимость билетов:

80 — первые 30 билетов

100 — последующие

Справки:

056 371 45 22

050 42 11 304

 

Про авторів

Анна Чайковская

Додав OksanaY 14 лютого 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска