Увійти · Зареєструватися
 

Дніпро / Концерт гурту «Mamanet» (тріп-хоп,техно)

25 СІЧНЯ 19:00

арт-центр "Квартира" (вул. Червона Площа, 3-1)
50 грн. - первые 30 билетов, 60 грн. - последующие

25 января в 19.00 в "Квартире", по заявкам днепропетровских слушателей, состоится  концерт "Mamanet".  Несмотря на зимнюю погоду, в этот вечер у нас будет очень жарко - ребята умеют создать летнюю ночную атмосферу с первой минуты : их музыка подобна коктейлю, который выгодно отличается от алкогольного своим послевкусием: десятки ингредиентов из музыкальных стилей и направлений смешиваются так, что хочется слышать и двигаться еще. При этом, последствия такой mamanet-party - исключительно положительные. 

К слову, группа обещает порадовать нас чем-то новым в 2013 году. Хорошая тенденция - летом 2012 они привезли к нам новый альбом под название Zolf (в пер. с нем. - "двенадцать") и на наш мир ничего не обрушилось. Значит, в 2013 году  с нами произойдет  что-нибудь точно хорошее.
 

Досье:

MAMANET (Маманэт) — украинская группа из города Краматорска Донецкой области, созданная в 2003 году. Живая электронная музыка, тяготеющая к трип-хопу, без вокала, но с элементами всего, чего только можно — это, конечно, уже не ново, но и по-прежнему не массово. В индустриальном городе четверо простых ребят, смахивающих на «парней с раёна», решили делать нечто подобное. Нечто, что, казалось бы, в таком месте родиться никак не может. Отсутствие какой-либо четкой стилевой направленности позволяет Маманэт выступать как на фестивалях электронной музыки, так и участвовать в джазовых и рок-событиях.За время существования группа успела поиграть на таких фестах, как КАZАНТИП, STEREOLETO, ГОГОЛЬFEST, Славянский Базар, Соседний Мир.
 
Так на фестивале STEREOLETO Nick Cave’s Bad Seeds вручали им награду «Лучшей новой группы 2009 года» в Санкт-Петербурге. На том же фестивале Mamanet выступают вместе с Nick Cave, Royksopp, Husky Rescue, Parov Stellar, НеГрузовики и др.Летом 2011 ребята открывают серию вечеринок от MTV «MTV Aloud» где играют на одной сцене с Audio Bullys.
Если говорить о музыке Mamanet, то 2012 год отбросил прежние ярлыки даун-темпо и трип-хопа, и порадовал нас новым техно - настроением.  
----------------------------------------------------------------

Послушать и посмотреть:
http://www.lastfm.ru/music/Mamanet

 
Видео:
на MTV
http://www.youtube.com/watch?v=bEtsu1Z0oVA

Smoke dreams
http://www.youtube.com/watch?v=kZYgyL-3N18

 

 

 

 

 

 

Про авторів

Mamanet

Додав nady 06 січня 2013

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска