Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / Театр 19 з виставами «Двери» та «Хулія Славлю»

07-08 КВІТНЯ 19:00

Театр ім. Горького(Карла Маркса 97)
Квитки :70 - 150 грн . З питань продажу квитків звертайтеся за тел. 093-837-888-7, 098-43-44-910, 066-98-09-165:

7 АПРЕЛЯ "Двери"

Невероятное происшествие комедийно-философского и детективно-мистического толка в 2-х действиях по мотивам пьесы Луиджи Лунари «Трое на качелях»

В ролях: Олег ДИДЫК (Командор), Сергей ЛИСТУНОВ (Капитан), Юрий НИКОЛАЕНКО (Профессор), Наталья ИВАНСКАЯ (Женщина).

Однажды три незнакомца встретились в одном довольно странном месте. С ними начинают происходить странные и необъяснимые вещи. Это похоже на сон? Или на сумасшедший дом? А может быть, это смерть?.. Наверное, каждый человек хотя бы однажды задумывался, что ждет нас после смерти, ждет ли вообще что-то? А если ждет – как ВСЕ ЭТО будет происходить? А можно ли попробовать договориться – ...да хоть и с самим Господом!

«Двери» - это НЕВЕРОЯТНО СМЕШНАЯ и МИСТИЧЕСКАЯ комедия, которая вместе с тем предлагает поразмыслить о вечных вопросах человеческого бытия.

8 АПРЕЛЯ "Хулия славлю!"

Фантасмагория в 2-х действиях по мотивам “кумедийки” Мыколы КУЛИША “ХУЛИЙ ХУРЫНА”

В исполнении актеров: Олега ДИДЫКА, Сергея БАБКИНА, Сергея САВЛУКА и Натальи ИВАНСКОЙ.

«Кумедийка» Миколи Кулиша «Хулий Хурына» (1926 год) была на долгие годы запрещена цензурой как «сатира без малейшего просвета» и «наичистейший пасквиль на партийно-советский аппарат на Украине». Сейчас практически не имевшая сценической истории замечательная пьеса Кулиша вернулась на сцену, ничуть не потеряв своей актуальности.

Действие происходит в некоем украинском селе. Председатель Хома Божий и все жители села напуганы приездом некоего журналиста из МАААсквы. Журналист якобы приехал разыскивать могилу героя и учителя Хулия Хурыны. Удастся ли ему найти то, чего нет? Хулия славлю! – девиз журналиста, который на самом деле и не журналист вовсе…

ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ, ОЗОРНОЙ, ЯРКИЙ и в чем-то даже немного ХУЛИГАНСКИЙ спектакль. Кстати, неоднократно покорявший зрителей этой самой МАААсквы.

Музыкальное оформление – группа “5 NIZZA ” и Сергей БАБКИН

 

Про авторів

Театр 19 , Сергій Бабкін

Додав Art-Vertep 23 березня 2010

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска