Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / Спектакль «Corteo» в исполнении Cirque du Soleil

14 ЛЮТОГО 19:00

Адрес: ул. Красная, 15 (1 этаж)
15 грн.

Творческая мастерская «Aparte» в рубрике «Театр на экране» представляет спектакль «Corteo» в исполнении Cirque du Soleil.

«Театр на экране»: рубрика, посвященная показу театральных постановок и телеспектаклей, заслуживших уважение и восхищение зрителей в разных странах по всему миру.

В день 14 февраля хочется провести вечер так, чтобы он стал особенным и запоминающимся. Чтобы сделать его таким, мы предлагаем зрителям прийти на просмотр одного из самых ярких и романтических шоу мира, после чего желающие могут остаться на обсуждение и чаепитие.

Как и перед спектаклями, места можно бронировать заранее по указанным телефонам.

На этот раз всемирно известный Cirque du Soleil, погружая в атмосферу мистицизма и фантазии, представит веселую процессию, праздничное шествие, которое рождается в воображении клоуна. Герой представляет свои похороны в виде карнавала под молчаливым присмотром ангелов, сопоставляя при этом маленькое и большое, смешное и трагическое, магию совершенства и очарование несовершенства, раскрывая зрителю силу и хрупкость души. Музыка, временами лирическая, временами игривая, сопровождает Corteo в этом бесконечном шествии, где иллюзия ставит под сомнение реальность.

Через представленный мир-маскарад герой обращается к свету, что живёт внутри каждого из нас.

Вместе с героями воображариума Вы попадёте в театральный мир веселья, комедии и спонтанности, существующий в таинственном пространстве между небом и землей. Великолепные костюмы артистов, музыка и завораживающее мастерство исполнителей за гранью возможностей человеческого тела не оставят Вас равнодушными.

P.S. Вы сможете насладиться чаепитием и приятной обстановкой просмотра, а также найти собеседников и поделиться впечатлениями.

Стоимость сеанса: 15 грн.

Тел./бронирование: 789 44 50; 050 985-68-62.

 

Про авторів

Aparte

Додав Art-Vertep 09 лютого 2010

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска