Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Донецьк / Z-Games Каzантип представляє захоплюючу Z-live вечірку!

26 ЧЕРВНЯ 21.00

Live music bar Liverpool (вул. Артема, 131в)
70 / 100 грн.

В программе: Gorchitza (Киев, Украина), ZHANNA (Барселона, Испания).

www.z-games.com.ua

Gorchitza(Киев, Украина) - украинская группа, исполняющая электронную музыку в стилях electronic, dance rock, funky house.

По заключению международной музыкальной прессы, группа является одним из ярчайших представителей современной электронной музыки, наравне с известными западными исполнителями Morcheeba, Moloko и Sophie Ellis-Bextor.

За их плечами, совместные выступления со многими известными группами, включая Nelly Furtado, Faithless, Morcheeba, J.J.Johanson, Montefiori Cocktail, и др., премия как «Лучший Клубный Вокальный Проект» по версии Nightlife Awards, и выступления на крупнейших европейских фестивалях, включая SOPOT (Польша), где Gorchitza прошла в число 15 финалистов из 5000 тыс. претендентов. Финал фестиваля смотрели свыше 1,000,000 зрителей по всему миру.

С недавнего времени группа, успешно выступившая на крупнейшем музыкальном событии года Popkomm в Берлине и на Reeperbahn Фестивале в Гамбурге, пользуется популярностью в Германии.

В марте 2011 года группа Gorchitza попала в число номинантов Премии Муз ТВ в категории "Прорыв года" в России.

ZHANNA (Барселона, Испания) - артистка, перед которой невозможно остаться безразличным, с сольным проэктом в стиле авангард electro-pop, электроника, данс и downtempo, этот последний такой характерный для музыки Zhannы

В начале 2008 Zhanna издаёт “Ona” – альбом дебют, записанный в Испании, потом EP "PlayingSadist" (2009). Диск собрал превосходную критику, превращая Zhannу в референс электронной поп музыки,альбом стал успешным благодаря его креативности, богатству её вокального исполнения, с бесзаботностью ("PlayingSadist" и “Dirty”), чувственностью и романтизмом (“Siren” и "LookingBack") в электронных формах, sinthpop, джаз и triphop. Потом выходит EP ремиксов синглов "PlayingSadist" (Tsunami Music&Soport Music, 15 июля 2010). Нужно отметить особые композиторские способности Zhannы как в танцевальной музыке так и в электронике, сохраняя глубину в лирике своих песен и гармоничную насыщенность в её мелодиях. В течение этой плодотворной эпохи Zhanna сотрудничает с такими артистами международной сцены как FelixDaHousecat, AlanBoguslavsky (HeroesdelSilencio), Brunetto и Kulyela. Одна из самых популярных работ её сотрудничества - “LikesomethingforPorno!”, single, который стал всемирно известен. Это сотрудничество побуждает певицу развиваться и как DJ, микшируя диджей седы с её живым исполнением, всегда в стиле авангард.

Вход: предварительно - 70грн; в день вечеринки - 100грн

 

Про авторів

Gorchitza live project

Додав OksanaY 22 червня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска