Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Донецьк / Театр 19 вперше в Донецьку!

15-16 ТРАВНЯ

Донецький Драматичний театр

Впервыена сцене Донецкого Драмтеатра.

 

15 мая ПРЕМЬЕРА! (САМЫЙ) ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ

16 мая НАШ ГАМЛЕТ

 

Билеты 60 - 250 грн.

Справки по телефонам: 207-47-96, (067) 791-64-51

 

«ТЕАТР 19» неоднократно гастролировал и в донецком регионе (Макеевка, Луганск, Мариуполь, Краматорск, Северодонецк), но в Донецке будет играть для вас впервые.

 

Уже третий сезон с успехом идет в «ТЕАТРЕ 19» спектакль «НАШ ГАМЛЕТ» - авторское прочтение бессмертной трагедии Шекспира. Интересная современная режиссура, яркие и глубокие актерские работы, свежие изобретательные решения, завораживающая сценография, нетривиальные костюмы, удивительная атмосфера отличают эту постановку. Не ждите от этого спектакля школьных хрестоматийных прочтений. Гамлет в исполнении Сергея Бабкина не одевается в лосины и береты и не дерется на шпагах. Скучный серый офисный пиджак становится здесь оружием. И финальная сцена спектакля уже записана театральными критиками в историю мировой «гамлетианы». Так какой он – наш Гамлет, Гамлет XXI века?

Постановка И. Ладенко. Сценография и костюмы Е. Колесниченко.

Действующие лица и исполнители: С. Бабкин (Гамлет), О. Дидык (Клавдий), Н. Иванская (Гертруда), С. Листунов (Полоний), С. Вартанян (Офелия), П. Алдошин (Лаэрт), С. Савлук (Горацио), Ю. Николаенко (Розенкранц и Гильденстерн, Могильщик).

Продолжительность спектакля 2 часа 25 минут (с антрактом).

 

«(САМЫЙ) ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ» - крайняя премьера «ТЕАТРА 19». Пьеса одного из ведущих современных российских драматургов Михаила Дурненкова, по которой поставлен спектакль, написана в 2009 году.

По итогам международного конкурса современной драматургии «Действующие лица» эта пьеса признана лучшим драматургическим произведением 2010 года. Спектакли по пьесам Михаила Дурненкова с успехом идут во МХАТе (Москва), Александринском театре (Санкт-Петербург), Королевском Шекспировском театре (Стратфорд-он-Эйвон, Великобритания).

Персонажи этого спектакля – обычные люди с понятными и близкими проблемами и вопросами. Они – наши современники. А может быть просто они – это мы?

Режиссер И. Ладенко. Сценография и костюмы Е. Колесниченко.

В ролях: О. Дидык/ С. Листунов (Константин), С. Вартанян (Катерина), Ю. Николаенко (Дмитрий), Е. Белова/ Е. Горбань (Соня), Д. Терновская (Вероника), Н. Иванская (Татьяна), О. Дидык/ С. Листунов (Пабло), С. Савлук (Валерий Ильич), П. Алдошин (Саша/Коля). Продолжительность спектакля 2 часа 15 минут (с антрактом).

Внимание! В спектакле в незначительном количестве используется ненормативная лексика. Спектакль только для взрослых (+14 лет).

 

Про авторів

Театр 19

Додав Дарка у понеділок о 19:46

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска